Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

Леша, с iPad-а жиму кнопку "нравится",

лайки не добавляются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/2j4T4 я всё жду пока лайколка в бок пойдёт)) но смотрю она не хочет останавливаться на достигнутом и растёт в высь)))) ;)

 

еще у лайколки при наведений выводит имена, так эти имена смещены на столько что если бы я не знал кто есть кто) мог бы и перепутать чьё где имя) http://clip2net.com/s/2j4TS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

спасибо за правки и за юмор! ... "лайколка" O-O

 

по поводу второго замечания - таблички так нелепо выглядят потому что аватарки неправильно расставлены и между ними нет пробелов, но когда они на правильных местах, таблички смотрятся гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может при подтверждении друзей слово "активировать" заменить на "подтвердить", а то я сразу и не понял что оно далеает:

bmxdv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит чтото изменить в Inspiration, по тому что если захожу через верхнее меню, то есть кнопочка редактировать, нажимаю на нее а редактирование только добавленных туда работ, а чтобы работать с папками нужно заходить в тотже Inspiration только уже из левого меню и нужно нажать что требуется попасть в альбомы.

На мой взгляд это не совсем тривиально для понимания может стоилобы сделать кнопочку для перехода от изображений в альбомы?...

Либо я чтото не так делаю.

 

И подскажете где кнопочка чтобы писать в блогах, так и не нашел... "Edit blog" у меня не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, чтоб в блоге писать, надо просто длинное сообщение на стене своей накатать, оно в блог пойдет, я так поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в блоге всеравно ничего не появилось. :(

 

А вот на стене:

GxfuQ.png

И думаю стоит добавить возможность оставлять Коментарии на уже существующие коментарии. А то получится как со мной, вместо того чтобы оставить коментарий, я на него пожаловался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блоге появляются только большие записи, больше полутора строк.

 

А что ты обвел? Это кнопка жалобы на сообщение. При нажатии администратору отправляется уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты обвел? Это кнопка жалобы на сообщение. При нажатии администратору отправляется уведомление.

Так вот я предлагаю туда добавить кнопку "Reply", либо кнопочку "Report" сделать поменьше, а так на первый взгляд не вчитываясь кажется что это кнопка для ответа на комментарий.

В блоге появляются только большие записи, больше полутора строк.

Не совсем понял, можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Я тут столкнулся с тем что увидел твою работу) The Guards и хотел за неё проголосовать нажал, а тут она у енты в папке вдохновение, а откуда она там кто автор и так далее не понятно... Я зная что это твоя работа перешел в твой проф и проголосовал, а если бы я не знал чья!? а хотел бы найти автора?! Так вот как предложение думаю было бы хорошо чтобы сохранялась ссылка на автора если конечно эта работа взята из галереи автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/2jalp Вот еще глюк какой-то, я ответил но сообщение моё не стало лесенкой а предыдущий ответ стал с отступом.

 

p.s. обновил страницу и оно сместилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я предлагаю туда добавить кнопку "Reply", либо кнопочку "Report" сделать поменьше, а так на первый взгляд не вчитываясь кажется что это кнопка для ответа на комментарий.

 

Дело в том, что у нас не древовидная система коментов. Есть основная запись, в данном случае твоя (на стрене, в галерее, блоге итд.), и есть к ней комментарии. Точно так, как в контакте и фейсбуке.

Не совсем понял, можно поподробней?

Ммм... уж не знаю как подробнее... Маленькие, короткие записи в блоге не появляются, только длинные, имеющие вес и определенное количество символов. Уже писал об этом в теме.

Так же в ближайшее время допилим весь функционал во вкладке блога.

Вот еще глюк какой-то

а откуда она там кто автор и так далее не понятно...

Принято, исправим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут она у енты в папке вдохновение,

апельсинкой в глаз, не енты а Йенты, это раз, во вдохновении у меня 0 файлов в 0 альбомов это два. я сама лайкнула работу Рида, и все. Что ты там не то увидел, Андрейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, Андрей увидел косяк с отображением лайков, при переходе из активности. Есть такой, уже записал в исправить. СпасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нажать над сообщением "Dislike" а потом нажать "Like", и эту операцию провернуть несколько раз то количество лайков будет рости и дизлайк отработает только первый раз.

b4syz.png

Набирать набирается но после обновления страницы количество опять стоят на "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил серию изображений установил чтобы все параметры брались от основного, а именно категория, в итоге изображения все загрузились, но в каждом в категории изображения ничего не указано:

aV5bL.png

 

И толи сайт тормозит толи озображение аватарки не кэшируется, но каждый раз прям видно как она загружается...

 

И так и не понял как изменить главную картинку альбома. :(

 

Думаю здесь стоит добавить кнопку для редактирования загруженных изображений, а то очень неудобно каждый раз возвращяться в "Inspiration" для редактирования. И рядом пару кнопочек для перелистывания изображений внутри альбома.

http://i.imgur.com/OyMXT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос в каком виде должны видео вставляться?

Ни так:

Ни так:

http://i.imgur.com/qrkYB.png

Не получается :(

 

1Sgk2.png

 

Кстати заодно баг нашел на нашем сайте, попробовал вставить видео в тег кода, в формате на картинке выше, он все равно как-то переделывается, а должен оставаться неизменным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю автору как-то нелогично видеть кнопочку "Нравится" под своей же работой?

какой смысл лайкать свои рисунки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю автору как-то нелогично видеть кнопочку "Нравится" под своей же работой?

какой смысл лайкать свои рисунки?

думаю, это особенность движка. ИМХО не критично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую штуку, если смотреть работу в разных местах то где-то есть Коментарии а где-то нет, пример:

Комментариев нет:

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/inspiration_image/Viktor/9028.html

Коментарии есть:

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/9028/3D%20Digital.html

http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/portfolio_image/Viktor/9028.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю было бы хорошей идеей чтобы в профиле отображалась информация не только о последнем месте работы но и в целом по различным местам, аналог HH.ru

 

Ссылка не кликабельна:

Jby2Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. к вдохновению. загрузила фотки, они почему то загрузились в произвольном порядке в альбом, а хотелось бы чтоб они стояли в нужном мне, ибо там разные художники и не хочется чтоб вперемешку шли они. хочется чтоб была возможность, редактируя, передвигать картинки внутри альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, уже не раз и не два думал об этой функции. Попробую раскрутить программистов на нее.

А пока что могу предложить только по папкам художников разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а чего картинки с багами не грузите через хостинг арттока?

мне тут человечек написал что ошибка при загрузке через артток возникает... у вас тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования