Перейти к публикации
Hartman

Blizzardfest Challenge - анонс

Рекомендованные сообщения

92qhht8t22_112.jpg

 

Приветствуем друзья! У нас снова большие свершения на горизонте!

 

Спешим анонсировать очередной международный конкурс на площадке GameArtisans получивший наименование Blizzardfest Challenge.

 

Думаем нет большой необходимости разъяснять с чем это связано. Blizzard - гигант игровой промышленности, мастодонт киберспортивной отрасли, и поработитель онлайн вселенной - решил явить мировому сообществу CG художников всех уровней себя в качестве очередной темы для соревнования. Мы вновь стали частью очередного развития тематики «челенжей».

 

Arttalk.ru созывает творцов со всего русскоговорящего сегмента интернета в совместный анклав, дабы сообща отстаивать высокий уровень наших мастеров. Старт предварительно назначен на 23 июля. И как мы надеемся, вы включите эту дату в свои планы на это лето.

 

en-main-1.gif

92qhht8t22.jpg.f2d17b09e00a38f4aa4c84a958dd24e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собствено, как я понял, связи с Близардом тут нет никакой. Кроме как в названии конкурса.)

Что-то фановое, без призов, с жюри из нижтяковых художников, которым побую такие конкурсы.

Не, ну серьезно, неужели вы думаете, что Грасетти будет внимательно изучать и оценивать вашу работу? лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы и тему, если я правильно понял объявят 23 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worldmaker

Фред из GameArtisans вел переговоры относительно нового конкурса сразу с несколькими компаниями. Был вариант что сегодня мог быть анонсирован даже "челенж" по Warhammer. Переговоры с Близард шли еще с марта месяца и они довольно быстро согласились. Детали этих договоренностей не знаю но о том что новый челенж будет именно Близард стало известно еще 24 марта, когда у компании наклевывалось свободное "окно" чтобы уделить время этому событию.

 

Состав судей добровольный , силком туда не тянут и без твоего согласия заявить о твоем судействе ради не пойми чего просто не посмеют. Все кто там заявлен в судьях по идее и привлекаются для оценки работ. Меня правда может осадить NorthernChild. Она была в составе в прошлом "челенже" , и вдруг скажет что ее туда позвали ради формальности , просто фигурировать как манекен.

:-)

 

Zander

Cам не знаю , станет известно больше когда нужно будет привлекать переводчика для руссифицирования страниц на GA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто фигурировать как манекен.

 

разбавить сосисочную вечеринку мужиков-судей, ага :smile:

Не, ну серьезно, неужели вы думаете, что Грасетти будет внимательно изучать и оценивать вашу работу? лол...

 

вообще ты не поверишь - да.

Судей зовут вежливо, и эти крутаны - не зазнавшиеся звери, и вполне соглашаются, если есть время.

Тем более им просматривать не 100500 работ, а пул работ после зрительского голосования (так было на Мувифесте, uneatrhly Challenge и Комиконе, если вы не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arhimond7

Учитывая прошлые конкурсы можно уверено говорить о смешанных работах. И иллюстраторам и моделерам найдется чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, было бы интересно почитать детали конкурса ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,детали и тема и всё прочее будут лишь 23го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь таки послезавтра стартует и переносов больше не будет. Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? На какое переносится старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами ждем с нетерпением. Фред намерен дать старт сегодня . но тут разница с поясами, да и сам он любит объявить старт как "снег на голову". 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman как-то не солидно, конкурс объявили еще когда, а условий и правил ни призов до сих пор нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия, переводы готовы, находятся в скрытом разделе. Ждем сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK ура, круто, я уже придумал что буду делать, главное чтоб условия не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем сигнала все еще нет ( И на оофе страницы с правилами не активны , ждем (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в Америке уже не 25, вроде как. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку конкурс от близзард то ждать мы будем долго, они ребята занятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это тебе удалось так лихо туда зскочить ?) С обычного входа выдает это :

http://www.gameartisans.org/festchallenges/blizzardfest/soon.php?lang=ru

 

Все понял , с английской версии и только потом перевод , ну значит скоро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О___О сейчас спецом обновила страничку. у меня все работает, а я даже не под логином. читаю правила на русском :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования