Перейти к публикации
UrusVerra

BlizzardFest 2014 | 3D | Infested Colonist Rockstar

Рекомендованные сообщения

official-ru.jpg

 

Искала в правилах и не нашла пункта о том, что к персонажам нужно подходить серьёзно. Поэтому буду делать инфецированного колониста-рокнрольщика с Агрии/Майнхоффа/Гавани. :lol:

 

|) Заражённый рокнрольщик не служит ни Керриган, ни "высшей силе", он сам себе хозяин! Он соберёт свой Рой, с блекджеком и зерглингами, и головокружительно-опустошительным турне пройдёт по всему сектору. Rock'n'Swarm, baby!

 

Колонисты в игре:

x81zi2.jpg

 

Почеркушка. Не совсем уверена, насколько хорошо нужно прорабатывать эскизы. Может быть почирикаю ещё, но скорее всего перейду сразу к лепке :)

EVH1ZT.jpg

 

Нашла своему колонисту гитару:

1ijqZB.jpg

 

EVOLVE! CONQUER! ROCK! :II:

 

Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня определялась с пропорциями фигуры, мутировавшей руки, зергоотростков на спине. В итоге вот от такой болванки буду шагать.

Infested-wip-bolvanka.thumb.jpg.3ab9d835d82d41843b32bca5e4c0b9ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоупок - это судьба. %) А незнание Zbrush - это слоупок :)

 

Вымучиваю своего зерготерранчика дальше. Общие формы, кажется, поймала, буду продолжать лепить

Infested-wip-mainforms.thumb.jpg.ea1934ccf9efaf353990af747600e82d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой ап, полдня сегодня убила на правую часть (перчатка и ботинка), но в итоге вернула всё в исходно-зачаточное состояние. Хочется навесить чего-нибудь хард-эджно-терранского :ROFL:

Infested-wip-mainforms-refined.thumb.jpg.091bdf4316b6276c314ffa9b064239bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. Решила полностью переделать левую ногу, временно вернула её в "человеческое" состояние.

Infested-wip-mainforms-refined-2.thumb.jpg.920e739404f51f042f7c45d82692c6a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход инфицированной руки в тело сделан круто, но лучше не поверх футболки это делать. Порви ее чтоли, немного, или как-то еще обыграть. И что-то не то с шеей. А так вполне неплохо, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fell-x27 спасибо большое :) Вообще идея была в том, что у зергов заражение имеет свойство без разбору наползать на одежду - у морпехов на скафандр, у Стукова на китель:

 

skygeirr8.jpg

 

Шею, лицо, да и вообще анатомию ещё буду править.

 

Что касается порвать одежду - я плохо представляю, как это делать в браше :oops: Я когда вытягивала штаны и майку, заранее намечала, где будут дырки, а теперь как прорезать новые не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreadleft, спасибо |) . Только в таком методе меня смущает, что передние полигоны не будут никак соединяться с задними (с внутренней частью рубашки). Разрыв в меше получится. Не знаю, насколько это имеет значение :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreadleft, ага. Знай и люби свои программы :/ Огромное спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время была "вне зоны доступа".

 

Продолжаю потихоньку пилить своего несчастного. По-хорошему надо в темпе закругляться с решением, прорабатывать деталюшки и переходить к ретопо.

 

В какой-то момент решила отвлечься, начала делать гитару. Осталось допилить деку.

 

Добавила третью руку, всё ещё мучаюсь с ногой - с одной стороны не хочется перебарщивать с мутацией, с другой - нашла интересные варианты в манге. Может быть снова исправлю. И с головой надо что-то делать... Может жвала под челюстью? :lol:

Guitar-wip-deck.thumb.jpg.5c17d85e03079cf607650c707b208d31.jpg

Infested-wip-mainforms-refined-3.thumb.jpg.102c60dc9ea6f6cb985358f36498a61e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что третья рука должна быть мутирующая, т.к она неестественная. А то, сейчас она выглядит как обычная, нормальная рука. Ну, если ее там быть не должно, значит это мутация:o В Резедент Ивел много подобного, мутаций всяких, с новыми частями тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sdeart, полностью согласна насчёт руки. Загвоздка в том, что мне надо, чтобы он этой рукой мог лады на гитаре зажимать) Что сразу же отбрасывает стопиццот крутых вариантов с когтистой лапищей. Плюс, собственная криворукость пока не позволяет добиться нужного результата :lol:

 

О, спасибо за наводку. В ту сторону я пока ещё не смотрела. Хотела потырить образы из Дед Спейса, но там как раз все когтистые твари.

 

Ап.

Infested-wip-1.thumb.jpg.5bb7207b6d3136a4544d95438949ade5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап.

Двигаюсь ещё медленне обычного. Началась учёба, расписание просто шепчет. Как совмещать учебные проекты с чудиком не представляю, боюсь до конца не успею даже долепить :cry:

Untitled-2.thumb.jpg.b542d98d7614fdad90b1b022b5e1510d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь до конца не успею даже долепить

а жаль, прикольный рокстар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, уже итог. Вряд ли в ближайшее время буду доделывать ретопо и текстуры. Хотя быть может, когда-нибудь...

 

Фин. скульпт

infested_rockstar_by_urusverra-d84cf8w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования