Перейти к публикации
timurkreativ

Blizzardfest 2014 | 3D | blood elf

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Сегодня только услышал про конкурс решил поучаствовать. выбрал "кровавую эльфийку" жгучую, страстную, красную ) буду сюда выкладывать. а где то еще надо регистрироваться? на гланом сайте конкурса? там тоже вести вип?

 

KDyxbe36eis.jpg

 

 

 

 

ZLWNz4lS3wg.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там регистрируешься и ссылку на этот вип кидаешь. И получится будешь в списке участников, а при клике на тебя люди будут автоматом переходить на этот твой вип что здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, фигуристая девица:) Формы хорошие, однако не все на своих местах, но это поправимо.

Попы маловато для таких массивных бедер: в профиль должно сильнее выступать; пупок низко расположен.

Еще создается ощущение, что в грудной клетке выпилено место под пресс. На этой картинке видно, какую форму создают нижние ребра:

5df78cfd4473e2cec67ed1d8c8620f02.jpg

 

Из причесок больше всего первая понравилась. Хотя у второй мне нравится челка, можно попробовать их скомбинировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза слишком близко друг к другу, она должна быть жгучей красавицей, а не деревенской бабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в лице и прическе должны больше преобладать прямые линии. Заостренные брови нос, края глаз.

В целом клево! )

Synthetic_Wig_24inch_blonde_color_synthetic_hair.jpg.acc39b03a3adf41d1e5c4bc1dde5b04e.jpg

5042668962_7345fc74dd_z.jpg.68bc08032dd44f4e27749e853c882ec2.jpg

1333117343_cvet-volos-blondinki-4.jpg.f35e89ad68a4aa0888dbd36587b86117.jpg

16652-1600x1200.thumb.jpg.8f9446e2c07fc8c964c1d3421aa45136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется в лице и прическе должны больше преобладать прямые линии. Заостренные брови нос, края глаз.

В целом клево! )

спасибо дружище !

 

правил броню, попробовал покраску

 

AOBAWScx3dQ.jpg

 

FkzmK69U4Ik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит неплохо. Я бы еще добавил немного асимметрии в дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная :)

 

я понимаю что это еще набросочный вариант, но в целом хочется убрать лишние изгибы в доспехах , некоторые линии сделать более четкими , задать ритм , где то направления линий объединить. где то припухлости убрать. Вообщем жду апдейтов, классно идешь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю, я, смотрю...у всех кто лепит эльфов они в человеческих пропорциях(1\ 8 )... и на каблуках?) как бы каблуки секси не смотрелись, но бегать на них ой как не просто (по мнению всех моих знакомых дам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела возразить, что прежнее лицо было милее, но как понимаю, такая задумка и была в начале: "сделать жгучую, страстную, красную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносицу низко опустил, это герой на какого юнита, на ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования