RIDDICK 7 Posted June 11, 2010 Какая прелесть... sidwill, могу я попросить большой размер на рабочий стол? По большей стороне 1920 Емейл rid@arttalk.ru Спасибо! Share this comment Link to comment
irendeir 0 Posted June 11, 2010 Очень клево! А можно тоже большого разрешения на рабочий стол как у рида? :) Если можно то я в личку написал куда отправить :) Share this comment Link to comment
sidwill 0 Posted June 12, 2010 о, спасибо ) неожиданно [b:666]RIDDICK[/b:666], отправил ) [b:666]irendeir[/b:666], http://filekeeper.org/download/shared/24__1920.rar Share this comment Link to comment
Eugene K. 0 Posted June 12, 2010 Красиво!!! ( а мож звезд и тусклого сияния побошльше?) Share this comment Link to comment
leshiy 1 Posted June 12, 2010 да, что-то в этом есть...какая-то холодная нежность Share this comment Link to comment
Bloody Mary 0 Posted June 12, 2010 класс! поставила себе тоже на рабочий стол) лепотааа :oops: Share this comment Link to comment
sidwill 0 Posted June 12, 2010 с рабочими столами это начинает принимать характер пандемии :D про допиливание фона не могу не согласиться Share this comment Link to comment
sidwill 0 Posted June 12, 2010 фу, как мерзко выглядит благородный смайл : D ... он же не о том лол Share this comment Link to comment
ghost-dog 0 Posted June 12, 2010 а вот моей бабушке совсем не понравилось. говорит сие творение противоречит общепризнанным моральным нормам. Share this comment Link to comment
sidwill 0 Posted June 13, 2010 да, ты прав... голая натура для человека преклонного возраста - тяжелый удар. не будь садистом - не показывай бабушке эту мерзость Share this comment Link to comment
sativa 0 Posted June 14, 2010 оооп)) тут разместил хорошую версию работы... как я уже говорила этот вариант работы мне нравится куда больше, чем доделанный) Share this comment Link to comment
Feodor 0 Posted June 14, 2010 Первое что показалось, эмбрион! Патом мужчина, увидел грудь стало ясно - девушка. :) Она наверное ночью падает с постели, или это тот самый момент когда засыпаешь и тебе кажется что ты куда-то падаешь резко просыпаешься, вот это падение наверное оно и есть, так выглядит. :) Классная, эмоциональная работа. Share this comment Link to comment
sidwill 0 Posted June 14, 2010 [b:666]igotm, Lord Lambert[/b:666], благодарю [b:666]sativa[/b:666], опять ) не беспокойся, уже попросил модератора поменять, так что в этом месте сейчас будет гомерический хохот. там звезды лучше [b:666]Feodor[/b:666], хорошо, что работа ассоциации рождает ) у меня, лично, все просто - девка, сиськи на ярком мониторе какие то косяки повылазили ТТ я во фрустрации Share this comment Link to comment
RIDDICK 7 Posted June 14, 2010 sidwill, изображение заменил :) Отдельное спасибо за хайрез =) Share this comment Link to comment
Anya Seryapkina 0 Posted June 17, 2010 да,работа супер!особенно глаз))))))))) Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now