Перейти к публикации
Орк
 
© hyperkid
Авторское право hyperkid

Орк

hyperkid

Всем привет! Моя последняя работа, материал скульптурный пластелин, высота с подставкой 250 мм

Авторское право

hyperkid

Копирайт

© hyperkid

Преобладающий цвет

Цветовая палитра





Рекомендованные комментарии

Впечатляет. А можно узнать, эта модель с арматурой? И сколько пластилина на это ушло? Просто я сейчас сам с ним пытаюсь возиться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень, очень здорово! Некоторые моменты просто не представляются как это возможно так сделать! :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
очень понравилось. единственная просьба в следующих работах использовать игру освещения. Было бы куда выигрышней использовать - контрастные светотени для "творческих ракурсов". Я бы например взглянул с удовольствием на парочку таких подач, по технике и теме безусловно 5. Анатомия конструктивная - молодцом! Успеха в дальнейшем творчестве.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Это ж какая любовь к деталям! И при этом все цельно и с характером. Браво! Вот бы еще профессиональным фотоаппаратом сфоткано было....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо всем за отзывы, очень приятно что работа вызвала такой интерес. Теперь по порядку) 2 berendey - збраш пробывал, я раньше трехмеркой занимался, не пошел он у меня) 2 Alexey Grigoriev - пластелина ушло полкило где то вместе с подставкой точно не скажу, фигурка с каркасом из медной проволоки 2 Argon Ramirez - пытался я добиться контрастного освещения и некой художественности , но пока все тщетно, фотограф видимо я не очень) 2 Snowdreams - так как скульптор я начинающий то времени заняло порядочно, недели две наверное( если не больше) с перерывами на сон ( это если суммировать все время) Но нужно еще учитывать ,что некоторые детали переделывал по несколько раз ,так как четкой идеи и концепта не было Еще раз спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования