Перейти к публикации
First Keeper

3D свалка by First Keeper

Рекомендованные сообщения

;-) с одёжкой класс, здорово получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, по моему, в броне монстрик выглядит хуже...

А у тебя уже есть идеи как будут выглядеть остальные фигуры? Или будешь развивать идею по ходу событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor - без брони это нифига не боевая пешка, а толстый увалень, к тому же за счет брони надо будет сделать вариативность на 8 пешек, так что в полном комплекте со скрина, пешка будет только одна, у кого то не будет шлема у кого то одного армора на руке и так далее.

Конкурс будет проходить по нечетным месяцем, так что идеи будут ближе к делу, тем более сейчас я уже подумываю о конкурсе на тему мутанта в разделе по скульптингу :)

 

rodion vlasov - я пробовала более детализированной ее сделать, но мне как то не понравилось - слишком надуманно, хочется более нивелированного и плавного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую черепаховую чешую, надо будет еще складку на спине пофиксить, странная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое начало конкурсного года - моя Demonic Overseer взяла первое место, сегодня гуляю:)

 

http://www.3dtotal.com/forums_frameset/index.php?e=http://www.3dtotal.com/articles/challenge_results/december_09/december_results.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично поздравляю если год начался с победы то и весь будут только одни победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень надеюсь, что удастся все-таки в этом году в 50ку хотя бы на DW V войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохое начало конкурсного года - моя Demonic Overseer взяла первое место' date='[/quote']

 

почему-то я не сомневалась :)

 

особенно в моменты когда ты говоришь "да не стоит брать мои модельки как пример" - в такие моменты я уверена что ты их всех победишь :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, поздравляю с победой на 3DTotal!

За видео с процессом создания большое спасибо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First Keeper, ты очень скромная

Поздравляю с победой!

Успехов и нужно как минимум в 10-ку войди :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor - сначало я некисло заболела, а потом вышел Mass Effect 2 :)

fleur , gd6 - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: так у тебя работа почти закончена была, осталось то насколько помню лоуполи сделать...

Игры зло! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ((

Работа одна из лучших была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом вышел Mass Effect 2

Не думал, что такая игра затаянет девушку с головой :shock:

Хотя... Моя мама весь FallOut3 излазила :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X - я играю с 6 лет, как мне подарили первую приставку, потом пошла работать в геймдев, так что сравнивать с обычными для девушек интересами к играм не совсем правильно:)

Но вообще Mass Effect надо сказать очень много моих знакомых прошли, так что эта игра вполне унисекс, да и вообще рпг женское население вполне любит.

 

Viktor - почти закончена...хех, скульптинг это пол самого приятного дела. Я сделала лоуполи и забейкала нормали в максе, но результат мне не понравился, а переделывать и осваивать в X-normal уже не было сил и времени.

 

Illusion - там и без меня крутанов хватает. Я сейчас пытаюсь мутанта сделать до 31 на скульптинг, чтоб отстоять честное имя :) Кстати твоей стрекозе я дала третье место, хорошо сделана, удачи :) В чем ты кстати, нормаля, пекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 рулит!!!

Хорошо ещё что не одновременно с DW вышел, а то была бы диверсия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там и без меня крутанов хватает

Ну не скажи ) Там есть много с крутой техникой, но без идеи или наоборот - идея есть, но исполнение хромает. А у тебя все гармнонично.

Кстати твоей стрекозе я дала третье место, хорошо сделана, удачи В чем ты кстати, нормаля, пекла?

Спасибо )))

В Максе пекла. Слышала про Х-нормал много хорошего, но тоже еще руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный черт, имхо, не суть вообщем.

У меня слабое место, которое надо срочно подтягивать перед дв это бэйк и текстуринг, особенно бэйк, потому что он такой...унылый и скучный, и зачастую выглядит в стопицот раз хуже хайпольки оригинальной. Вообще вчера один знакомый сильно советовал не печь в Максе, а в X-normal, в Максе типо нормалки хороши получаются только для просмотра в самом Максе. А сейчас у нас в моде в качестве риал-тайм просмоторщика Marmoset заточенный под Maya. Так что да, надо запинать свою лень и X-normal учить. Хотя мне сегодня выдали выйграный Topogun, в котором кроме удобной репотологии можно бэйкать текстуры тоже, но я пока не слышала на эту етму особых восторженных отзывов..блин стара я уже для такой прорвы новых технологий :)

 

araks - диверсия на пару вых :) Но в любом случае офигенская там персонажка, can't wait Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэйк? не слышал про такое :oops: Объясните :rj:

Может знаю, да сленг тридэшников не весь в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X - у меня вечная проблема, употребляю слэнг от которого всем дурно, извиняюсь :) Сама себя вспоминаю в такие моменты - на моей первой работе ходила с открытой варежкой по отделу 3d понимая из речей наших персонажников-моделеров только предлоги:)

Бэйк- значит процесс запекания normal map с hi-res модели на low-res, с помощью этой технологии делаются все современные игры. Просто бэйк это так коротко и емко, прижилось как-то быстро :) Еще говорят "печь" - пеку нормалку и оклюжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования