Перейти к публикации
First Keeper

3D свалка by First Keeper

Рекомендованные сообщения

Здорово получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа и отпуск и куча проектов, поэтому давно не было.

Итак барон Ривендейл на данный момент почти готов, скриншота пока нет, он есть наплечник и концепт. По проекту фан-арт на Аллоды-онлайн "Комиссарша", текстуринг подходит к щавершению - остались ботинки, арбалет и пофиксить лицо.

Commissar_wip_03.thumb.jpg.a9ae348c8c61c5130f51c086be0176ab.jpg

Commissar_wip_02.thumb.jpg.6eb490b79e7a49a2e907332ba0705f2a.jpg

Sholders_Hires_Final_Sculpt.thumb.jpg.dfa110b98fea7b549111e131afd5e7ca.jpg

Armor_sketch_Small.jpg.aaec5d9328383bb5175d891ae0ff525d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее на очередной миник на Game Artisans такая вот полицейская из будущего. На все одна текстура 1024*1024 и лимит в 6к поликов по условиям конкурса.

Beauty_Shot_Chicks_Riding_Stuff_Entry.thumb.jpg.f069c9cd86fce1c5f0c754aa72f5a13e.jpg

CopGirl_Textured_01.thumb.jpg.dab1c1eda9c78b867bb563aca58bd460.jpg

Bike_wip_02.jpg.875c9e519eb7c933337b9eb3ec09ff6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класно, вабше мне очень нравиться стилистика ваших текстур да и моделей в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа! всё чётко сделано,

сначала подумал свечение сделано плашками с альфой, но всё же это пост обработка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски сделано! Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят.

Постобработка, сделала бы плашками, если бы потребовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:_o_: круто

меня всегда поражала способность делать такие классные вещи с помощью такого количества поликов :_o_: :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! :) научите так здОрово оформлять свои работы, рендер там пост и пр. Может уроки какие на эту тему есть? а то болше чем на скриншот из вьюпорта мозгов не хватает.

ЗЫ: Очень здоровские персонажи и вобще все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First Keeper

Классные два последних персонажа получились, следил за вашими продвижениями в этом конкурсе на GA, очень понравилось... ;-)

 

BopoH

Да действительно, подобные уроки не помешали бы, но думаю одних уроков будет мало, это скорей дело вкуса, композиции и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH - по постановке освещения в Максе я сделала такой вот простой тутор Light tutor

Рендерю вообще стандартным простым максовским рендером. Оформление...даже не знаю как посоветовать, я обычно делаю просто приятное оформление по наитию, и чтобы бы поза была естественная.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доспех офигенский просто получается )))

Да и все остальное тоже очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели отличные, по освещению глянул, типа классика трех источников, общий и два на подсветку контуров, вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, но почему-то многие часто спрашивают, как же так я ставлю свет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на стадии открытого бета-теста, поэтому кое-что , из наработанного за год, можно уже показать, только картинки большие, сюда не залить, поэтому даю ссылки на на них на Devantart:

 

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2009/341/8/0/Hadagan_Armor__Allods_Online__by_FirstKeeper.jpg

 

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2009/341/1/5/Hadagan_Psionic__Allods_Online_by_FirstKeeper.jpg

 

Я делала только текстуры армора, а также дополнительный обвес - модели и текстуры, лица и сами хадаганцы, сделаны талантами из Nival Online.

Beauty_shot_HadaganPsionic_Preview.thumb.jpg.02e2c0c0aa824103bb30ad1760180539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень понравилось ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крууто 8-)

а можно вопрос? Текстуры рисовались через дип паинт проджект методом? Или по UV шке подгоняя на глаз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще тащусь от арта Аллодов..текстуры просто шик...во всей игре..и атмосфера наша :) русская...ваще молодцы Нивал и те кто им помогал типо тебя :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d-На глаз по ювишке такое нарисовать невозможно, так что через Deep Paint :)

 

DE3MOHD- я тоже большой вентилятор арта в Аллодах, крутая там команда по части арта.

 

Viktor - рада, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое нарисовать невозможно' date=' так что через Deep Paint[/quote']

Подскажите почему вы используете именно Deep Paint? ведь аналогичные возможности есть у Photoshop Extended и других программ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor - в Нивале давно в нем работают, так что это уже дело привычки. Он очень простой, не тормозящий, и дешевый :)

 

Закончила моделить барона Ривендела. Это будет просто высокополигональный портрет. Сейчас в работе beauty-shot.

BaronRivendare_wip_03.jpg.7d0cc0e0ce49b949d1f072ff458c6204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First Keeper

Спасибо, за пояснение.

По персонажу складывается ощущение что нашейный платок, который частично рот закрывает, портит всё лицо и на первый взгляд можно подумать что это какой-то монстрик, а не человек... не знаю как оно будет выглядеть в финале, но если оставлять в таком состоянии то думаю стоит убрать узор с платка, а может и весь платок целиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования