Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Обсуждение

Мое участие в Dominance War V  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Dominance War V

    • Участвую за команду ARTTalk в категории 2D
      337
    • Участвую за команду ARTTalk в категории 3D
      216
    • Участвую за команду ARTTalk в категории Анимация
      18
    • Не участвую
      59
    • Выступаю за другой форум
      33


Рекомендованные сообщения

artgusart а мне кажется это не очень смешно, такого не должно быть, думаю человеку будет не очень приятно(, это как в грязь лицом

http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_gameartisans_3d_10841.html очень кериган напоминает ОЧЕНЬ!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в анимации у нас пусто???

вот эта работа обходит http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_41752.html

вот эту

http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_3539.html

ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!упал со стула!.............мляяяяяя вот это выборы.... а самое интересное, что таких ситуаций вагон!))))))

 

))) меня даже больше удивляет как она обошла ети работы - http://forums.3dtotal.com/showthread.php?t=82745

http://forums.3dtotal.com/showthread.php?t=82768&page=7

http://forums.3dtotal.com/showthread.php?t=83040

DWV Team Finalists Announced. There is currently a bug in the system that prevents thumbnails to lead to finals. This is being fixed.

в любом случае думаю стоит еще подождать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то!!

поздравляю всех наших полуфиналистов! молодцы! практически все кого хотела увидеть в этом списке увидела :)

а вот с другими командами мое мнение далеко не везде совпало с общественным... много классных работ за бортом осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rj , судя по этим результатам приходит мысль, что это уже и есть выбор судей...со своими расчётами и критериями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с финалом!!! Ура, товарищи!)

 

И по-моему очень логичная система голосования получилась! Жаль только что соотношение победителей 15:1, а не 10:1 очень много крутых работ не в финалистах(( не увидела там больше всех понравившуюся мне китайскую девочку с крыльями-цветками! и много странностей вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artgusart нее, это только результаты зрительского голосования

 

 

All finalists listed on this page will be judged by a panel of Dominance War V Judges and 2011's World Champions will be revealed in Mid 2011(TBA). (это тут http://www.dominancewar.com/2010/main/dwvbest.php)

Работы финалистов представленных на этой странице будут рассматривать судьи, чемпионы 2011 года будут определены в середине 2011 .

в середине лета . я так поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо и в нашей команде скоро можно будет глянуть баллы(место)

в первый команде уже можно)

http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_gameartisans_3d_teamlistings.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абычто, как началось неудачно так и заканчивается. В следующем году будет ох как тяжело восстановить репутацию конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если зрительского, то ещё кого то могут сдвинуть....вот будет смех...когда человек танцует,что попал в список.....а потом БАХ "встречный" - его сменили выбором судей...

Никого не сдвинуть я думаю, хоть и хотелось бы некоторые работы убрать. Все же сомневаюсь что судьи будут сидеть и делать ту работу, которые сделали зрители. Это же перебирать большое кол-во работ.Хотя судя по тому, что тут говорят, что информация о победителях появится ближе к середине лета, можно еще думать)

Все-равно не сомневаюсь, что в финал пройдут заслуженные мастера, а не накрученные)

Galateja

Как уже где то писали, лучше использовать тот вариант, который где то был-не прогадаешь))

 

П.С тоже интересно очень увидеть распределение мест по остальным не финальным работам ^^

 

 

Aleks_T

С конкурса многие в этом году ушли и отказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! После просмотра топа я просто в шоке! До сих пор немагу прити в себя! Как народ голосует??Что за превзятость такая! Боже ты мой...Столько чюдесных работ не попало в список!!!!Меня переполняет злость!Sartan я болел за тебя! Чюдесная работа!! Я растроин таким результатом!Katarra великолепная работа! Расчитывал увидеть в командном зачете! Боже очень очень много достойных работы которых к сожелению жури не увидет! Вобщем мое мнение что все это "зрительское голосование" хрень собачья! Превзятость!!!!!! :cry:

Сычев не попал! Это вообще абсурт! Крутая анимация...ай...Вот так ВЫ голосуете ребята! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть попал в список)) поздравляю!

 

эээх, лан я знал что так будет... не хочу никого обидеть, но этот как сюда попал http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_35594.html у нас половина работ лучше чем это, имхо... всё это как то не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИД!! Надеюсь ты не будешь скупится на аварды! Хорошо что их выдают без голосования. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец результаты!) ВСех наших прошедших поздравляю!) Заслужили, ребят! Столько труда.....столько опыта и классные работы)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Однополчане! Поздравляю прошедших в финал! Мы болеем за вас, ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хоть попал в список)) поздравляю!

 

эээх, лан я знал что так будет... не хочу никого обидеть, но этот как сюда попал http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_35594.html у нас половина работ лучше чем это, имхо... всё это как то не правильно...

может провести внутри командное голосование....? как думают Отцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее работа из др сайта, где работ небыло много и они конеффно же голосовали за своих... что есть подтверждения моя теория....

может провести внутри командное голосование....? как думают Отцы?

 

лишнее, кстати за кого я голосовал вааще не попали в список, наверно у меня извращённый вкус... не помню за кого голосовал помню только что 7 поставил Alexiall 5ку iRj... 4ку Sartan. вот толи 6 толи 3 поставил einar yoris(владу)

 

хз наверно я извращенец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artgusart

Хорошая идея)

Xeno

Мы все здесь изращенцы судя по части работ попавших в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может провести внутри командное голосование....? как думают Отцы?

А зачем? Проверить правильность алгоритма голосования? У любого алгоритма есть недостатки, и любой алготитм можно обмануть. Если действительно есть желание помочь конкурсу -- давайте придумаем новую систему голования и предложим оргам. Это будет конструктивная критика.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз наверно я извращенец...

 

Япония -- маленькая страна, а наша семья очень большая (к\ф "Плачущий убийца") :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ! У НАС ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОМАНДА :ROFL: ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ЭТАПА! ВСЕ МОЛОДЦЫ ТЕ КТО НЕ ПРОШЁЛ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ВЕСЬ ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ НАМНОГО ЦЕННЕЙ МЕСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нашим аниматорам ни одного места не дали?? :shock: как это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, за аниматоров обидно(( у них достойные работы

Как уже где то писали, лучше использовать тот вариант, который где то был-не прогадаешь))

истину глаголишь), к сожалению не мало людей которые именно так и поступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю товарищи! ))) как бы там ни было,сквозь все возмущения людей в адрес неудачного голосования,считаю,что все прошедшие работы во всех командах очень даже достойны своего места,тем более в нашей команде...Работы сильные и только сильные! По прежнему болеем за наших бойцов в финале!!! Это было круто,замечательное,познавательное общение,поддержка,азарт,командный дух Эх! ))) без паники,тихонько, сохраняем картинки в архивчик и наслаждаемся творчеством на досуге.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyOwl

 

Поздравляю с выходом... работа сильнейшая не скромнечай)

Спасибо :)

 

 

Ещё раз грац всех кто вышел в финал) Кстати, это ж в основном артталковцы! :Yahoo!:

без паники,тихонько, сохраняем картинки в архивчик и наслаждаемся творчеством на досуге.....)))))

А кто паникует? Для меня уже свершился сюрприз, помимо всего того огромного опыта и удовольствия, что я получила в процессе работы. Так что я в любом случае остаюсь довольна как слон и желаю ОТТАКЕННОЙ 8-) удачи всем финалистам)

Тем более там есть работы за которые и я сама голосовала :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования