Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Обсуждение

Мое участие в Dominance War V  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Dominance War V

    • Участвую за команду ARTTalk в категории 2D
      337
    • Участвую за команду ARTTalk в категории 3D
      216
    • Участвую за команду ARTTalk в категории Анимация
      18
    • Не участвую
      59
    • Выступаю за другой форум
      33


Рекомендованные сообщения

на комиконе, по мойму было... зачем вообще так радикально ) ..просто добавил призовые места ... а было и наоборот убирал. на UC .. да вообще , я не вижу ничего плохого когда человек выражает свои мысли и идеи, возможно они правильные), и это точно не из за того что кто то желает оскорбить финалистов или Фреда лично )), в этот раз было много вызывающего вопросы, да впрочем так бывает часто, но пока есть шанс воздействовать на ситуацию стоит высказать свои мысли, потом будет поздно ,

по моему вариант с судейством не плох, не думаю что те кто сейчас на первых местах потеряют в красоте, мастерстве исполнения и интересности от этого, по крайней мере у многих отпадут вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какую тему там лучше написать?

раз уж начал в той теме, куда ссылку кинули, то туда, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже нашла, запостила. Жду вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше тут этот вопрос обсужать: http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=22101

в той ветке болезненно рагируют, видимо не совсем по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, вот и приехали... Фреду уже просто физически не до проблем с голосованием и т.д.

 

GA, DW. and UC will shut down next week.

If any of you would like any of GA's systems, like the mini challenges or

dw system, please let me know before they are lost.

 

Подробнее здесь http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=117111#117111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будут оглашены официальные результаты ДВ5 (но я очень надеюсь что судьи таки окончат начатое) то мы проведем внутрефорумное голосование и определим победителей нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добили все таки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

 

Так ведь уже определили. Фред же пишет, что спамом затронуты только три форума, Арттолк не входит в их число. Если я правильно понял конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Никто не знал, что так сложится и столько свалится одновременно на одну голову. И жаль конкурс, хоть и не считаю, что это его конец(ничто не мешает перенять его другим людям).

Если можем помочь...впрочем многие уже об этом написали на артисансе..

 

RIDDICK

Была бы хорошая идея)Только это будет уже отдельный конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить сообщение на GA. Это с чем-то связано?

 

P.S.: А, понял, у них модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таки добили Фреда :cry: очень жаль... Надеюсь, что с результатами всё же что-то решат )

 

Идея Рида мне тоже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже бог с ним с ДВ, если ГА закроется, будет печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня!!! как я и предполагала накрылся ДВ и ГА((( очень жалко, что так вышло, но все равно было приятно со всеми вами работать все это время, я думаю старания каждого из нас в любом случае не прошли напрасно, в первую очередь каждый художник получил ни с чем не сравнимый опыт и очень сильно прокачал себе скил, так сказать. Так что желаю всем не опускать руки, а продолжать работать и совершенствовать свое мастерство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad_chernov, камрад, зачем в такой ситуации как сложилась сейчас, писать очевидное 150-ое письмо человеку, который организовал такое гигантское количество конкурсов, поднял форум GA и прочее, прочее, прочее? Неужели тебе кажется, что Фред не отдает себе отчета в собственных действиях?

 

Дело конечно твое, писать или не писать ему, но скорее всего ты не до конца понимаешь смысл его действий, нежели Фред не до конца понимает смысл своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что писать письма Фреду бесполезно, ему сейчас не до этого вообще!!! Тем более это скорее всего не первая попытка ему написать, не думаю, что человеку сейчас до каких-то конкурсов и голосований, если бы была какая-то возможность все исправить я думаю Фред незамедлительно бы ей воспользовался, поймите у человека серьезные проблемы и кучка денег которую можно будет собрать здесь явно не поможет( печально, но это факт, понятно, что сейчас среди художников со всего мира пройдет волна негодования и будет куча гневных посланий, так что не усугубляйте ситуацию, лишней писаниной, которая все равно вряд-ли поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Фреду сейчас лучше простые и лаконичные спасибы писать. Не килограмы букаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki

Edvart

Mikkuru

Простите погорячился. Вы правы :sorry: удалил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... опять Фред начал на жизнь жаловаться, это уже входит в привычку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно что так получается с конкурсом...даже обидно...но ничего видимо не поделать...Как-то не поднимается рука поздравить финалистов. Не потому что работы не достойны, очень даже достойны, за многих я и сама голосовала, а потому что ощущение радости за товарищей-финалистов очень смазано из-за всех этих неурядиц. :cry:

Поэтому пока я хочу просто поздравить всех, кто участвовал в этом году с приобретением огромного творческого опыта!!! :)

Я сама недавно на этом форуме и в конкурсе первый раз участвовала, и скажу что для меня эти два месяца были полны позитива и драйва, во многом благодаря общению с вами, коллеги! :) В общем грустить не стоит, плюсов все равно больше чем минусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфф... опять Фред начал на жизнь жаловаться, это уже входит в привычку((

вы тут все такие добрые ппц!!! у человека реально проблемы... очень большие проблемы.... а вы всё глагольствуете о неправильном голосовании и том что фрэд такой фрэд сякой... хватит уже... тут щас на кону стоит то что возможно все самые лучшие конкурсы закроются... что затормозит развитие для будущего и нынешнего поколения... Я за фрэда он дал мне то что я бы не получил не на одном конкурсе, я участвовал в 3 доминансах, на первом я даже не знал что такое лоуполи... давайте просто поддежим фрэда и спокойно будем ждать и надеятся что это просто помеха перед чем то гораздо большим и грандиозным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пфф... опять Фред начал на жизнь жаловаться, это уже входит в привычку((

 

Ты считаешь что это нытьё? Нас поставили в известность, что конкурс закончился.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем очень надеется, что все наладится. А Фреду конечно сейчас тяжело, негоже обвинять его в нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человека реально проблемы... очень большие проблемы.... а вы всё глагольствуете о неправильном голосовании и том что фрэд такой фрэд сякой

Уже голосование не обсуждают особо и Фреда не называют так. Люди были на нервах до обьявленя этой печальной новости и тогда да, обсуждали и их волновал вопрос голосования. Кто то все еще по инерции.

Сейчас понятно что конкурс остановлен и все надеемся что человек справится и не останется один с этим..

 

Не надо ссорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования