Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Обсуждение

Мое участие в Dominance War V  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Dominance War V

    • Участвую за команду ARTTalk в категории 2D
      337
    • Участвую за команду ARTTalk в категории 3D
      216
    • Участвую за команду ARTTalk в категории Анимация
      18
    • Не участвую
      59
    • Выступаю за другой форум
      33


Рекомендованные сообщения

Dominance War V has been temporarily suspended.

...

The corrected team best results for Dominance War V will be completed by June 27th. Thank you for your patience.

 

Конкурс временно преостоновлен по тем самым причинам (проблема с офисом и хак). Нужно время, чтобы восстановить базы данных и откатить результаты. Вмешательству подверглись команды leewiART, CGLand, Team Allegiance и 3Dtotal.

 

У GAMontreal есть 3 месяца для переноса или закрытия.

 

Обещается 27 июня пердставить реальные результаты голосования...типа спс за понимание.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поправку вроде как пошло :)

 

"Hey guys, apologies for the absence. Since the eviction notice, I just wanted to spend my time alone. Anyways, things should be ok and everything will work out in the end.

 

About closing down, ok, I had my moment of, STOP EVERYTHING syndrome, but I am over it now There is no freaking way that I will stand by and watch GA shut down, or slowly collapse. This is a great community and I love the artists on it and what they have made of the place. So even though it's a bit of a rough time right now, I am looking into ways to ensure that GA online makes it and becomes even better in the future.

 

Coming this July, there will be some major changes to GA, UC and DW and I believe you will approve of them

 

Thanks again for everyone's patience with DW5.

 

FredH"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, стало доступно распределение мест в нашей команде

в 3Д - http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_3d_teamlistings.html

и 2Д - http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_2d_teamlistings.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не показывают сколько голосов набрали остальные работы. Но жаловаться неначто, у организатора сейчас проблем...

 

С результатами конкурса все-равно не согласна и врят ли соглашусь, даже относительно некоторых мест нашей команды, ибо работы были куда лучше. Но зрительское голосование такое зрительское = )

Но и на этом хорошо. Всем творческих успехов и надеюсь этот конкурс принес многим пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В высшей степени странное распределение мест. Такое ощущение, что кто-то наугад кликал по участникам. Ну или с неслабого бодуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Но я очень рад, что все закончилось и гари оно гаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 71го не попал в 47. Не ожидал что работа одна из худших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай, итак видно, что финал сорван и народное голосование оказалось полным фэйлом. Хотя это было очевидно с самого начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня 40 место, я в ауте! Я зол как черт! Это нереальный ППЦ! Я думал конечно что я невезучий но что бы настолько! Очень обидно, так обидно что хочется материться и тррролить! :rj:

ВОТ ЭТО http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_34477.html

Лучще моей работы! Какого хера я ночами не спал и старался? :cry:

Сцуко! Я ведь даже не надеялся выиграть, но хотя бы просто засветиться что бы подработку найти! Ррррррр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winged при чем здесь невезучий? Ты это о чем?

Представь, что при распределении мест по клавишам тыкала синяя вахтерша теть Зина. Это ведь не уменьшает ценность проделанной работы на конкурс, верно? Это говорит о том, что конкурс и все сопутствующее даже на десятую часть на дотягивает до заявленной изначально эпичности. Больше нет доминанса, и очень жаль, что он умер до распределения призовых мест. Тут за все дико обидно - за проделанную работу, за смерть дв и за отсутствие финиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа тоже "не вошла" в 47. Будем надеяться, что потом это всё разрулится. Результаты у "хакнутых" команд же перетасовали? Может и до нас очередь дойдёт.

Рид, спросишь чекаво там?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прежде всего это была внутрефорумная битва,вроде команда и тут же соперники :-) а по поводу всего списка мест,получается,что допустим есть лидеры за которых все и отдавали голоса они и боролись за сортировочку в семерке лучших,ну а остальные работы которые не попадали в семерку судя по результатам явно раскидывались рандомно не имея голосов в приемуществе....а как еще раскидать например 20 работ у которых вообще нету голосов? конечно же на ура! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Что то Фрэд постоянно наступает на одни и те же грабли или придумывает новые, это говорит о многом) Полный фэйл, что было введено зрительское голосование, судейское рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Те, кто посторался, проделали работу не зря, пусть по клавишам и тыкала тетя Зина, голосуя за то, что мы сейчас видим =)

Это бездумное распределение мест, даже в нашей команде, не уменьшает проделанного труда. Оценить себя можете только вы сами и люди, нейтральные.

 

Да, здесь каждый сам за себя. Одна команда, не одна, конкурс этот не командный и все вокруг по сути твои соперники. Вопрос только в том, что кого то ты уважаешь и победу его воспринимаешь с уважением, а кто и слов лишних не стоит.

Моя работа тоже "не вошла" в 47. Будем надеяться, что потом это всё разрулится. Результаты у "хакнутых" команд же перетасовали? Может и до нас очередь дойдёт.

Рид, спросишь чекаво там?...

Писали уже, хак не затронул наш форум. Результаты от нашего форума это лишь результаты сомнительного выбора, но не как не механического вмешивания в процесс со стороны.

Все хотят те места, которые они считают достойными себя = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам ребята, не надо расстраиваться, много кому обидно, надо двигаться дальше, главное чтобы руки не опускались, думаю надо такое воспринять как хороший пиннок под зад) или оплевуху) дабы взбодриться и начать уже уже ещё шипче работать над собой! :_o_: :ззз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю финалистов! ;-) желаю удачи на судейском голосовании (надеюсь оно состоится)

 

п.с. почему то у 3д тотала какие были работы такие и остались...и где анимации? будут 6 работ судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(про в 2d) По моему , первые 5 мест у нас, попали в принципе на свои места У кого получилась выдержать стиль, и по подаче не переборщить, ,соблюсти колоритность дизайна плюс ко всему, тот и в впереди.

И пусть у вас хоть неизвесть что тварится , с непонять чем , главное чтоб было приятно смотреть на картинку. К примеру работа Yu ZhiQing . Это ни я так думаю а так оно и есть, что в прошлом

DW что сейчас.

 

Но что меня удивило ,так это место работы MironishiN. Воистину пара нормальное явление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я №16 .... меня опережают сильные работы))) и это радует! радует то что соперничал с сильными! нет не огорчения...видна достаточно ровная линия работ после финалистов!

я не вешаю звёзд своему персонажу, но всё равно рад что в одном ряду с сильными работами)

 

хотя ниже меня и есть не стыковки....

не умиляю достоинств этой работы

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_33345.html

но....

вот эти ребята сильнее

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_39619.html

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_4974.html

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_15267.html

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_3d_26319.html

 

я и сам не ожидал ,что их обойду...

 

а вообще приятное ощущение...как после хорошего спарринга с сильными бойцами!

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25й))) :clapclap: :clapclap: :clapclap: мой рекорд))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю финалистов!)) Кстати, почему их вдруг стало 6 ??

Посмотрела распределние мест, есть конечно на мой взгляд ряд работ, которым я бы дала места повыше, но арт вообще штука очень субъективная))) Сама заняла 16е место и довольна как слон)))) Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования