Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Обсуждение

Мое участие в Dominance War V  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Dominance War V

    • Участвую за команду ARTTalk в категории 2D
      337
    • Участвую за команду ARTTalk в категории 3D
      216
    • Участвую за команду ARTTalk в категории Анимация
      18
    • Не участвую
      59
    • Выступаю за другой форум
      33


Рекомендованные сообщения

ух. поздравляю финалистов!

а почему у некоторых команд 11 работ? а в нашей например только 6. я думала что от кажждой команды не больше 7ми работ

Это ты думал. Судьи видимо с другой планеты :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех, кто прошел! Результатами тоже удивлен, есть очень спорные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Поздравляю прошедших! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sm:

Все прошедшие в финал, - молодцы! Теперь в финале побороться осталось! Очень уже серьезные там соперники есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю прошетших в финал)) :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех конечно поздравляю, но это не просто спорные моменты, это откровенный п***** ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех конечно поздравляю, но это не просто спорные моменты, это откровенный п***** ))

как есть уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как проходит финал ? Там просто судьи выбирают лучшую работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи голосуют за все работы-финалисты, там тоже выстраивается рейтинг по количеству полученых баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехехехехе! а в команде 3d Total перемены! видимо судьи вмешались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех попавших в полуфинал :)

 

Жаль, что не увидела там много хороших и интересных работ. Как-то попсово публика выбирает ))) Не все, конечно, но есть моменты, соглашусь с вышесказаным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

+

 

Дальше работы оценивают уже судьи и только, выбирая из них лучшие в каждой категории. Насчет их голосования можно точно не волноваться, нежели публичное.

хехехехехе! а в команде 3d Total перемены! видимо судьи вмешались!

Не все команды успела посмотреть, но интересно, что же такое там поменяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как то писал: вот эта работа обходит http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_41752.html

 

вот эту

http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_3539.html

 

ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!упал со стула!.............мляяяяяя вот это выборы.... а самое интересное, что таких ситуаций вагон!))))))

 

справедливость восторжествовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот несовсем понимаю кто собственно судьи? Или их до сих пор не набрали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты такие и должны были получится, вполне прогнозируемые, именно в результате Зрительского голосования, но лучше судейское+пару номинаций в "зрительских симпатий". Результаты могли бы быть "правильней" чтоли, если бы было только судейское голосование, в нем бы были более точно оценены и отмечены работы более мощные и технически, и визуально, с точки зрения художников, 3дшников, а зрительское голосование действительно как в лоторею играешь, отчасти) На выставке кошек, оценивают котов Эксперты, разбирающие в них + добавлены приз "зрит симпатий", думаю это наиболее рациональный подход. Или тогда исключить всех судей и оставить только зрит голосование :)

*но это конкурс по сути относится для игровой индустрии, не все обыватели могут разобраться в сложном концепте или лоуполи модели, воть.

 

artgusart голосуют же не только 3дшники/художники, вы не думали, что простым обывателям не важно, сложная работа или легкая, и как она сделана. Они оценивают визуал, отталкиваясь от личных предпочтений и вкусов, вот и выбрали девушку, не всем нравятся демоны, да и подустали от них :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Согласна. Лучше бы уж судьи. Тогда может быть вопросов бы столько не было и претензий. Ибо раз отсеили, значит отсеили, а тут цирк какой то.

 

И да, система что где то 11 работ от команды, а где то 6 и менее все-таки странная и перемудреная. Лучше бы четкое кол-во работ по всем командам было. Хотели как лучше, а вышло как всегда. Усложинили очень это голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

+1

Может это одна из причин, по которой многие самые сильные художники "продинамили" ДВ в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, система что где то 11 работ от команды, а где то 6 и менее все-таки странная и перемудреная.

 

Мне кажется, это сделано для уравнивания шансов пройти в финал для людей с разных форумов. Например за GA выступают 250 человек, а за 3D4all -- 5 человек. Если под эти два форума отвести одинаковое число финалистов, например 10, то получится что в первом будет жуткая конкуренция -- 25 человек на место, а во втором форуме в финал пройдут все, несмотря на качество работ.

 

Система голосования неидеальна, блин, что тут говорить. Но давайте тогда предложим другую, лишенную недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по остальным работам всех команд, как на ГА можно будет посмотреть места и голоса? Как по этой ссылке http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_gameartisans_3d_teamlistings.html

 

Что то разобраться не могу на сайте и даже от ГА найти не могу эту страницу, кроме этого линка ранее данного в этой теме(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky , нужно просто выбрать "View rank listings" кликнуть "go"...но это пока на нескольких командах...наша пока видимо не обработана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Это пробовала, тот же ГА пыталась посмотреть чтоб понять как искать, но мне пишут тупо системное сообщение...(Лаги?

 

 

View Biographies Listings are only shown when public voting is over and team best have been announced.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeno ,а что не нравится то? я за него тоже голосовал как за первого ....(кажется) помню что точно голосовал, но не помню - как за первого или ниже...

мне лично эта робота нравился, но настроению и по теме подходит...он хотя бы на божество похож!

качественно и атмосферно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фред наверное сейчас сидит мониторит настроение народа и тасует результаты)))

на цглэнде тоже произошли изменения.... :lol:

простите не могу поздравить тех кто "вышел" на финиш...пока))

 

п.с. странно как то это все..., могли бы хотя бы по одной работе но анимацию пропустить, народ первый год участвует и его немного, неуважительно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования