Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

всем привет и вопрос касательно дэдлайна, вопрос адресован наверно Ридику, Марату и другим приближённым к Фрэду, до назначенной даты (16 мая)осталось 10 дней! на примере предыдущих доминансов и особенно последнего предоминанса очень хочется знать заранее- планируется ли сместить дэдлайн на 2 дня,на неделю, может быть почти на полторы как это было с предоминансом?, просто сейчас какрас такое время когда многим надо решаться либо завершать как нибудь лиш бы успеть либо доделать так как хотелось бы, вообщем думаю не одного меня интересует будет ли в этот раз смещение срока дэдлайна- и поэтому очень буду признателен если те кто общаются с Фрэдом -поинтересуються у него об этом, ответ вроде:

"нет смещения сроков не будет!"

тоже был бы очень полезен-чтобы запланировать время,бессонные ночи,отпуска и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky, я лично слышал от Фреда, что дедлайн окончательный и смещения сроков не будет. По крайней мере, с его слов, этого очень не хотелось бы. Ну и если бы таковой имел место быть, он бы о нем сказал руководителям сайтов заранее.

 

Тут еще стоит обратить внимание вот на что:

Плавающий дедлайн: Публичное голосование начнется в полночь 16-го Мая (Eastern Time). Художники вольны загрузить свою работу и несколько дней спустя после этого момента, но чем позже, тем меньше людей проголосуют за работу. Имейте ввиду, что каждый посетитель может голосовать лишь один раз в каждой категории каждой команды. Если вы пропустите всех наиболее активных посетителей в первые два дня голосования, работе практически невозможно будет попасть в финальные списки. Заканчивайте пораньше или хотя бы вовремя, в противном случае...

Публичное голосование заканчивается 23-го Мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос Фреду

---------------------

In DW4 were small delay deadline,

whether it is in this contest will delay deadline at least 3-4 days? for

example, it would very much help to many

 

ответ

---------------------

I will check this weekend to see how people are doing. Will know by monday:)

 

:) лучше подстраховаться и постараться успеть к 16, не рассчитывать и не ждать понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос из разряда того, что задавал vyne.

 

Может он не имеет особо значения, но все-таки чтоб знать.

Для чего такая регистрация тем? Почему просто как на пре не заливаем работы в назначенный день дедлайна? Выходит что сейчас мы зарегистрировали темы и в таком же виде-порядке они будут выставлены кода туда же зальем финальные работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все правильно понимаю? Дедлайн перенесен по старой традиции? Приписка с офсайта:

 

 

 

:.:: Dominance War V Deadline Extended by 7 Days. New Deadline - Monday Night' date=' May 23, 2011 ::.: [/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего такая регистрация тем? Почему просто как на пре не заливаем работы в назначенный день дедлайна?

Это нужно у Фреда спрашивать, почему он такую систему решил сделать.

 

Edvart, новости ДВ, сообщение от 11го мая http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=111938#111938 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нужно у Фреда спрашивать, почему он такую систему решил сделать.

Я хотела узнать будем ли мы в эти же созданные личные страницы заливать свои работы или это все удалят и на официальном старте будем уже загружать финальные работы только.

Я уже запуталась со сроками и правилами ДВ. Не понятно когда в итоге точно мы заливаем конечные работы(именно день, когда эта функция доступна)

Извиняюсь за вопросы, если кого это раздражает. Но есть желание разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, задал Фреду уточняющие вопросы. Ждем ответа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас занимаюсь оформлением своей работы и есть ряд вопросов:

1. могу ли я вписать на своих листах (с проекциями персонажа, финальным артом, скетчами) ссылку на свой сайт или электронную почту? в прошлых конкурсах народ давал ссылки, в правилах нынешнего конкурса я не нашел ответ на данный вопрос.

2.так же по поводу лого "доминанс вар" есть вопрос. их существует 2 варианта с молнией и без, немного упрощенный. я могу брать любой, на выбор?

заранее благодарен за помощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev,

 

1. Если в правилах на эту тему ничего не сказано, значит все делаем как в прошлом году.

Т.е. Да, можно и нужно.

 

2. Любое, на выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK , спасибо большое за помощ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел еще уточнить один момент. листы с проекциями, описание, подготовительный материал пока выложить невозможно. когда откроется раздел где можно будет это все сохранить? немного запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev, жду ответа Фреда. Как только станет известно - сообщу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Answer:

--------------------------------

They can now upload their finals in their personal entries page (the page

where they submitted thumbnails, titles, and urls). Usually, artists

submit early and then I get a bunch of emails asking me to unlock entries.

So, I waited until there was exactly 7 days left in the challenge:)

 

Reminder, the deadline for the challenge is Monday night, 11:59pm eastern

time, May 23rd. Here is a clock.

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/

 

Cheers

~ Fred

 

Итак, работы загружаем туда, кда загружали випы, названия работ итд...

 

Обычно художники торопятся загружать работы и мне приходит потом куча писем о том что бы заменить работу.

 

Поэтому ждем, когда до завершения конкурса остается 7 дней и загружаем финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неиссякаемый поток вопросов. есть еще пару.

1. помню в начале конкурса была информация о составе проекта, что должно входить в него.

помимо 3-х листов с 1)финальный арт, проекции и подготовительный материал, помню что гдето указывалось и обсуждал, уже к сожалению не помню с кем, нужно было еще описание делать к персонажу. но ни отдельного окошка для загрузки не указано на мей приватной страничке, ни в описании я сейчас не могу отыскать это. вобщем подскажите нужно описание делать на отдельном листе, или вписать его предположем в лист с проекциями, или оно вообще не нужно?

3. столькнулся с такой проблемой. при загрузке работ финальных и просмотре предварительном страницы с финалами есть окошко с аватаром. где его грузить не нашел. если на моей страничке сайта www.gameartisans.org , то она почемуто не хочет грузиться. у других пользователей на их страницай все нормально. вобщем даже не знаю что делать.

помогите кто может советом.

заранее спасибо

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описание Желательно, ИМХО, но я бы его "вписал" в лист с проекиями, оно там уместней, на мой взгляд.

 

По поводу Авы, сори. подсказать не могу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в разделередактирования аватара Edit Avatar не полностью отображается все пункты на страничке. кнопки загрузить автвр просто нет. есть только 2 кнопки save changes и resed fields, и галочка стоит напротив Do not use an avatar, и снять ее невозможно .

 

а если у меня не получится загрузить ее, это вообще нормально будет? интересно зайдет кто либо ко мне на страничку с моими работами если она будет отсутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev, я бы подсказал, но работу не сделал для конкурса.

Потому это нужно спрашивать у участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже, высказываю только свое мнение, так как с ДВ в "пролете" :( из за рабочего проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev

На геймартизанс надо сначала на форуме написать хотябы одно сообщение. в любой ветке. нарпимер комент комуто в випе. вобще любое сообщение, и тогда функция загрузки аватарки станет доступна. Кстати первое сообщение на форумах ГА тоже модерируется так что сразу оно не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощ! попробую сделать как советуеш. :)

хотел так же узнать, где можно посмотреть финальные работы которые уже загрузили на Доминанс Вар 5, за которые можно голосовать? свою я уже грузанул, а где искать общий список пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему если сейчас открыли функцию загрузки финальных работ, то посмотреь, как это и на пре было, можно будет когда начнется общее голосование. Т.е 23 вроде. Иначе какой смысл смотреть и голосовать за отдельно выставленные работы, когда вы не видели всех? Многие заливают прям под конец срока, перед голосованием.

Надеюсь не путаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто немного уже запутался с голосованием. одни говорят что голосование уже началось, с 16 по 23. по другим сведениям с 23 начинается. запутался. а страничку просто хочется найти чтобы просмотреть что уже есть. ясное дело чт сейчас глупо голосовать пока все не выставили, но посмотреть на сайте кто что сделал финального интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования