Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

exeshe4ki

Да, я читала и сейчас не не вижу смысла пытаться выражать какое то мнение на форуме. Толку не будет, тем более интересует уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ..подскажите..такая проблема..когда создавал ВИП на gameartistans, там нужно было картинку кинуть ..типо аватарку..но вот блин..она у меня отображается как финалка...а по формату не катит..что делать..мож кто посоветует?

http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/form_alliance_2d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет формата не поняла, но с тем, что вместо финалки отображалась картинка, использованная при создании випа так же столкнулась(пост выше).

Писала Фреду. Из его ответа я поняла, что все-таки так и нужно загружать, а после это уже идет на модерацию и впоследствии приходит письмо на мейл о том, что картинку заапрувили и она после на вашей странице ДВ отображается в нормальном виде.

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, у меня вопрос. Я залил все три финальных файла, но на страничке геймартизана ссылка по прежнему ведёт на мой ВИП. Это так и надо?

 

Скорее всего работа ушла на модерацию.

а все остальные работы где можно посмотреть..финальные?

 

Наверное когда уже начнется голосование, тогда и все работы будут видны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

 

То есть, очевидно, модерация будет длиться до 23 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MartinLuter, смотри 1 пост выше

Из его ответа я поняла, что все-таки так и нужно загружать, а после это уже идет на модерацию и впоследствии приходит письмо на мейл о том, что картинку заапрувили и она после на вашей странице ДВ отображается в нормальном виде.

 

Если до 23-го ничего не изменится, а все так же и будет отображаться неправильно, то рекомендую написать об этом Фреду. fredh@dominancewar.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после 23-го в течении недели по прежнему можно заливать работы или отменили? Так как и в этом случае придется учитывать время модерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mynglam, нет, вроде это время не отменяли :) СофтДедлайн сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

У меня сначала тоже формат не менялся... даже занервничал... через несколько часов залилась итоговая картинка

 

Ток вот одна проблема была... не заливался размер 1200... пришлось скинуть до 1000... но думаю не страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIS

Так и есть) Финальная картинка меняется после того, как вы пошлете свои работы на финальную модеоацию и после все будет уже нормально отображаться)

 

У вас тоже вертикальная работа? Да, я свою уменьшала и залила уже все. Но жаль конечно. Фред сказал на сий счет "f

it said 1000h at the beginning of the challenge, this is the absolute

rule."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается, что после 23 можно еще целую неделю заливать работы???? а то я тут кровь из носу делаю модель, даже винду не хочу переустанавливать из-за потери времени......

Получается голосование откроется, котрое будет длиться неделю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tipock, но при задержке автор теряет дни голосования

Deadline 11:59 pm Eastern Time, Monday, May 23rd, 2011

(Soft deadline: You may submit your entry after May 23rd, but remember,

this is a public voting challenge. You will loose many votes for each day late)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо. Значит надо все равно быстрее работать. |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос всем кто уже заливал финальные работы - размер по ширине 1200 по высоте 1000 заливается? сейчас как рас всё планирую располагаю на листах такого формата - и начинаю нервничать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, написано же 1200 по ширине и 1000 по высоте. Я понимаю, у тех, кто делал наоброт вопросы могут возникать и проблемы, но в остальном то написано четко что горизонтальные форматы принимаются(они вернее и должны быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё с описанием чара не вкурю...Обязательность его наличия.

Пролистал работы других сообществ - описание делают единицы, а если и делают, то на отдельном листе (который теряет смысл, т.к. залить его не удастся).

 

По поводу дедлайна - не забывайте про часовые пояса. - по московскому времени голосование будет открыто в 7:59 утра 24-ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово...я например забил на описание..)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно правда не обязательно, но если делать его, то как я поняла, вставлять на какой то лист. Ибо сделать под него отдельный лист не выйдет. Загрузить можно всего три файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузил все картинки,

но основная (которую можно было обновлять, main image) на preview finals остается предыдущая, а не новая, а под новой написано waiting for moderation...

 

можно нажимать submit finals или нужно ждать пока они замодерируют..

 

вообще бред какой-то с организацией...

и потом, что это за хрень с ограничениями высоты и ширины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke, а что в этом хренового-то? Формат же указан был изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke, нужно ждать модерации.

 

По поводу организации, положа руку на сердце, согласен. Столько разных "моментов" с конкурсом в этом году было, без которых можно было бы вполне обойтись, или даже легче и проще было бы (чисто с нашей, пользовательской точки зрения).

 

Все же Фреду стоит сказать огромное спасибо за такое событие, как ДВ.

И ничего что запутано все в в этом году, но это действительно CG событие! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki

А дело не в том, что формат был указан изначально(да, это наш промах, что не поняли, что все настолько серьезно с ним), хотя на всех конкурсах он так же указывается и тем не менее художник в праве выбирать. А здесь идет ограничение в выборе композиции. И это странно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki

хреново то, что ты, как автор, не можешь выбрать даже формат своей работы и приходится делать либо 1200 в ширину и 1000 в высоту, либо, как у меня получилось, уменьшать высоту, что бы вертикальная картинка влезла в 1000 пикселей.

 

Плюс я изначально глянул ограничение, но не обратил внимание что оно пришито еще и к ширине\высоте. А когда увидел в три часа ночи доделывая основную картинку-стрип на которую потратил последний четыре часа...

Это ессно моя ошибка и недочет, но блин раздражает..

 

SintoRisky во во.

 

RIDDICK

Все же Фреду стоит сказать огромное спасибо за такое событие, как ДВ.

с этим тоже сложно не согласиться.

 

 

ЗЫ, извиняюсь за глупый вопрос, посреди ночи не догадался поискать ответа в других темах.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования