Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

Я тоже запуталась. Не видно четких и понятных дат к сожалению, что мол с этого то числа работы заливаем, а с этого голосуем.

Но в любом случае раз "дедлайн" 23, то значит до 23 можно залить работы, а пока работы не будут залиты, голосования не будет. 23 видимо и есть тот крайний срок, когда последний день мы что то попоравляем и выставляем, а дальше видимо все и должно быть выставленно на всеобщее обозрение. Но что там после 23 не понятно совсем. И будет ли голосование сразу или через какое то время.

 

Сейчас просто не может быть голосования. Это невозможно помоему по правилам конкурса, пока все не сдали работы до назначенного числа.(

 

Было б хорошо, еслиб правила были написаны четко по срокам, вопросов бы не возникало у людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно уже задавали этот вопрос, он скажите пожалуйста, заливать работы нужно по прежней ссылке, что была для пре-доминанса, или по какой-то новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно при создание интра на gameartisans указал не ту ссылку, можно её поменять как-нибудь? :oops: Видимо не с той ноги встал сегодня. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было б хорошо, еслиб правила были написаны четко по срокам, вопросов бы не возникало у людей...

Согласен. Но тут, к сожалению, вопрос не от нас зависит(

заливать работы нужно по прежней ссылке, что была для пре-доминанса, или по какой-то новой?

Нет, не по той что для ПРЕ доминанса, а по той, куда заливали ВИП и др. инфу по основной работе

 

-They can now upload their finals in their personal entries page (the page

where they submitted thumbnails, titles, and urls)

 

То есть сюда http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_all.html

Случайно при создание интра на gameartisans указал не ту ссылку, можно её поменять как-нибудь?

Пишите Фреду fredh@dominancewar.com с просьбой исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо! Письмо отправил, надеюсь скоро исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос по поводу описания персонажа и куда его помещать

If artists would like to submit the history, they can do that on their concept sheet. Actually, it's up to them. They can put it on any sheet they choose, but the concept/sketchs sheet might be the best:)

 

Т.е. Помещаем описание либо на concept sheet либо на любой другой sheet, по выбору. Главное что бы concept/sketchs sheet выглядел лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что бы concept/sketchs sheet выглядел лучшим.

: ) Не совсем верная трактовка. Он сказал, что вы можете разместить это на любом листе, на ваш выбор, но консепт/скетч лист будет наилучшим выбором для размещения истории перса) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под concept/sketchs понмиается modelling sheet или иллюстрация (в случае 2д)?

 

Для описания разрешён только ангийский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос, но я что-то не поняла, вот в ветках мы размещаем ссылку, концепты и скетчи, это ясно, а саму то финальную работу ( полный размер ) куда? или просто достаточно ее залить в тему на форуме, и только там ее можно будет увидеть ..

Просто на пре все это было на отдельной странице каждого участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acril, тоже не совсем понятен этот вопрос, но судя по ответу Фреда, то да. Все там же.

They can now upload their finals in their personal entries page (the page

where they submitted thumbnails, titles, and urls)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на вопрос по поводу описания персонажа и куда его помещать

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а то что при заливке отсутствует отображение финальной иллюстрации - так и задумано? А то не понятно, т.к. отображаются концепт и скетч листы, но не финальная иллюстрация... (под которой в форме дан некий отщет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех камрадов, кто не может разобраться куда что грузить...

 

Друзья, я в ДВ не участвую, но вот попробовал создать "entry", и по моему, там все предельно просто.

Untitled-1.thumb.jpg.243940f4fe46933599fc2b5c8105119e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: описание обязательно на английском? Я в нём не бум бум, а онлайн переводчики иногда переводят очень неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk

Помоему да. Работы загружаем ведь не только для просмотра русскоговорящих участников. Английский интернационален, все на нем делают.

Попросите кого то из знакомых перевести.

 

 

 

У меня вопрос..наверно снова дурацкий, но. У меня выходит 4 сопроводительных листа + иллюстрация сама. Лист с текстом(я его решила делать отдельно), лист с концептами, разверткой и смотрю многие делают лист с этапами работы. Нужен ли последний и нормально то, что так много вышло их у меня или какой то нужно обязательно убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то нделю назад загрузил на сайт ДВ прогрес , вот с тех про ожидает модерацию так и не отобразилось , сегодня попробвал снова -жду. Сходные проблемы , у кого нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky, там, в правилах, вполне определенный список требуемых листов. На них, думаю, и нужно вместить все самое основное. А то что будут дополнительные, от этого хуже не будет. По крайней мере в правилах об этом ничего нет.

 

Hof, странно вообще... Попробуй Фреду емейл написать с проблемой.

 

Lelyk, думаю да, нужно все на англ. В конце концов можно на фрилансе за 500 рублей перевести, если нет знакомых англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

Спасибо)Замучила..)

Ну я к тому, что больше 3-х листов ведь нельзя залить в смстему? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, что делать, если у меня 1000-1200 а не 1200-1000, т.е вертикальная.

Никто не предупреждал что работа должна быть обязательно горизонтального формата. Делала вертикальную и думала что главное уложить работу в 1200-1000(не важнопо какой стороне). На пре делала так же вертикальную и система не возникала, сейчас же заливать не хочет. Пишет про размеры.

Это очень странно, ведь почему то на пре ДВ не было такого, а тут...Работа переделываю уже точно не подлежит. Она закончена и пришлось даже и то по краям ее расширять чтоб добить до 1000 пикс. в ширину.

Неужели это серьезно? Концепты залить смогла, а с финалкой как быть?(

 

п.с вес работы полностью соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

тебе надо уменьшить картинку по вертикали до 1000 пикселей получится 1000-850 и все загрузится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornokul

Спасибо за ответ.

Она у меня изначально была 1200(по большей) на 850. Такая она у меня вытянутая. Грузится не хотел так же.

 

upd:

Мне кажется странным то, что в итоге работу вертикальную с 1000 по большей стороне пускает, а с 1200 нет...Я просто не пойму почему так. Я ведь специально ее даже сделала именно с размерами 1000-1200 чтоб были точные цифры, но я не знала что принципально нельзя загружать ее в вертикальном формате, хотя при этом выходит уменьшенный размер 850-1000 он пустит. Ведь работа, даже имея 1200 эти несчастные по большей стороне все-равно не превышает ни на пиксель лимитов...

 

Тем более раз можно в итоге ее залить, то значит не так уж прям там переписывать скрипт надо. Не логично очень и не написано было что вот вертикальный формат ни ни. Перввй раз такое вижу( Может я что недосмотрела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Сорри за тысячу вопросов, но как и у отписавшегося выше Miro почему то не отображается залитая финальная работа. Концепт листы да, даже если я что то меняю и перезаливаю, а финалка нет. В превье вроде видно что залилась, а как предпросмотр нажимаешь, старая версия, использованная для создания анкеты еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как предпросмотр нажимаешь, старая версия, использованная для создания анкеты еще...

 

Попробуй пожать Ctrl+F5, возможно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляла конечно страницу. Что с аплоудом для работ, что с предпросмотром. Та же ерунда.

И вот это правда странный лаг какой то, не у одного человека уже.

Просто не понятно, обновил ты работу или нет и можно ли ее посылать... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

из правил выдержка: Требования к файлу: Up to 1200w x 1000h pixels and 350k file size.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования