Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

SintoRisky, ну если художник вправе выбирать, то почему тобой делается акцент на моменте ограничения композиции, а не моменте участие/не участие в конкурсе?

Я может конечно чего-то не понимаю, первый раз учавствую, но это как минимум странно, принимать участие в конкурсе, правила которого не до конца устраивают и потом на них жаловаться, называть бредом и т.п. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki

Ну мы с вами не на ты, и уж почему я участвую в конкурсе это мое личное дело...)

Да я тоже первый раз участвую в ДВ, но не первый раз на конкурсах и всегда можно было выбрать формат.

Впрочем речь о том, что я, как и Дюк ошиблись, не зная, что это действительно так серьезно. А с правилами мы знакомы и никто не подозревал что вопрос формата настолько критичен, потому никто на него не обратил внимание.

Конкурс и Фреда мы не обвиняем и своей ошибки не отрицаем. Хотя такая ошибка вполне закономерна, ибо любой художник привык что у него есть право выбора.

 

Слово бред это не ко мне) Обращайтесь уж ко всем участникам спора тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, меня сегодня буквально "привалило" шквалом Ваших писем... Позавтракать удалось лишь в час дня :-)

 

Итак 2 самых Часто Выдаваемых Ответа:

 

Вопрос: Вместо основного изображения у меня отображается превьюха, старая работа итд...

Ответ: Все нормально, идет модерация. Если ничего не изменится в течении нескольких часов - пишите Фреду лично, он все сделает fredh@dominancewar.com

 

Вопрос: Как заменить изображение, если возможность редактирования уже недоступна?

Ответ: Я здесь бессилен, правда. Снова таки нужно писать Фреду fredh@dominancewar.com

 

И еще, большая просьба: Прежде чем задавать вопрос, пролистайте хотя бы несколько последних страниц темы "Вопрос-Ответ".

99%, этот вопрос уже был задан до Вас.

 

Если все-таки это не помогло Вам в решении проблемы - пишите. Будем разбираться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki

во-первых бредом назвал я, а во-вторых организацию, а не правила. И Рид, которому с организационными вопросами пришлось столкнуться больше всего, вроде согласен.

 

По поводу размера уважаемая SintoRisky правильно все объяснила.

Участие в конкурсе не мешает авторам недоумевать по поводу такой, казалось бы, мелочи, как ограничение в формате изображения.

 

а вообще, спокойствие, все круто! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи а по какому принципу работы проходят например в тот же TOP 75? Получается в процессе голосования с каждого форума выходят только три работы за которые проголосовало большенство,потом они же попадают под судейство?Остальные уже не беруться во внимание видать....... Интересно однако как оно бывает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke,

SintoRisky,

мои "штыки" исключительно чтобы разобраться как всё устроено, ноу оффенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, доминанс получился отличным, всех поздравляю и за всех рад :)

вопрос не совсем по доминансу: как загружать на arttalk.ru в галерею картинку доминансовую так чтобы отображались помимо одного главного изображения ещё 4 дополнительных? сори за офтоп :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky

Давно не загружала работ на артолк, вроде никаких лишних не надо, один файл грузите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а все так славно грузят по 5 картинок:-) и хочется не хуже других- вот например:

http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=8742

или вот

http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=8741

и тд. плиз кто знает объясните пожалуйста :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо можно и 5 и 1. Т.е не возбраняется. Но если сомнения, напишите просто адиминистратору)В любом случае за ошибку никто не съест :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в том то и дело хочется 5:-) а не одну и хочется понять как?, потому что выбирая галерея загрузить работу и тд кнопка для загрузки только на один файл я так понимаю главное изображение а как дополнить ещё 4 не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky, тут небольшая хитрость есть... временная.

 

Программная возможность временно отключена. Вы можете выслать дополнительные изображения администратору галереи, Елене (email: tangerine@arttalk.ru), и она с удовольствием сделает это =)

 

Там где по 5 изображений, это она прикрепляет и дополняет их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативный ответ, а таким способом постить целиком всю работу?(высылая Елене на почту все 5 картинок указывая какая главная какие 4 второстепенных дописывая описание в том же письме и тд.) или всё таки постить сначала через сайт галерея -загрузить работу-загружать одно главное изображение вписывать в нужное поле описание и потом ещё отдельно посылать Елене на почту 4 картинки со ссылкой на мою работу уже в галереи(куда надо добавить ещё 4 картинки)? сори за вопросы (может быть наивные и не по доминансу) но очень хочется не отставать от коллектива:-) а тут такие хитрости что самому не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky, Это мы просим прощения за неудобства, и спасибо Вам за арт!

 

По поводу галереи: Вам нужно загрузить как обычно, основное изображение, а Елена прикрепит остальные ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке с галереей разобрались :lol: ещё вопрос зашёл тока что на www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_cgsociety_ и тд. вообщем в свою презентационную ветку и там появилось новое сообщение "Only artists who have submitted finals, may use the following optional Personal Bio/Info form.This info will be shown on a new ranking listing for all teams."

и надпись эта вот http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/images/bioform_locked.jpg

которая пока только как картинка, я так понимаю это предтэстовое нововведение? когда оно будет отлажено можно будет-точнее нужно будет вставить туда свою фотку и написать что то о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Glinsky,

Здесь ничего не скажу, потому как не знаю... нужно будет посмотреть тогда попозже, что Фред еще нам придумал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. а дедлайн у нас-таки плавающий или конкретный, т.е. после окончания счетчика можно ли будет дозагрузить изображения? и кто войдёт в голосование, те у кого готово абсолютно всё, или хотя бы только финалка (а дозагрузить шиты потом)?

 

 

ой, пока писала сообщение кончился счётчик и первый вопрос стал неактуален) второй всё ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму... Когда голосование начнется? Вроде по срокам уже сегодня в 9 утра по нашему времени должно было стартануть... Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! подскажите а как голосовать то? я вот не нашел где жать :), отдавать свой голос.

подскажите уже обыскался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос с голосованием. голосовалки то нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. немного не понял по поводу, сколько раз можно голосовать?

1. один раз за 2Д,3д, анимацию, выбрав понравившуюся работу из всех форумов

или

2. один раз в каждом из 10-и форумов, за 2Д,3д, анимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как на на Пре было так, что по 5 голосов для каждой категории. 5 на 2д, 5 на 3д, 5 на анимацию. И так для каждой команды.

Но тут пока еще не открыта возможность голосования, потому не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalemenev, думаю, как пре-ДВ было....в каждой номинации для каждой команды распределяем места 1-5. Число работ прошедшших в финал будет так же зависеть от общего числа работ в команде...система логичная и справедливая. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного запутался), когда голосование (и до какого числа) и до какого числа будут работы загружаться? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования