Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Рекомендованные сообщения

Пока на такой стадии.Продолжать желания, конечно, уже нет, но в целях обучения...все-таки ощущается прирост уверенности чтоль.

006.thumb.jpg.bb1362b1cf2845ab2efeb36be1e4e21d.jpg

005.thumb.jpg.909cf71b76caeec6ef9c2d66d3479f2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

displaced

мне кажется не надо столько много логотипов - ато прям везде везде. По крайней мере лого на ремне конфликтует с логотипом команды. Он даже немного похож на помесь логотипов GameArtisans+CGSociety О_о

 

NightWong

Нормально) хватит уже её мучать, текстурить пора... да и мне тоже))

 

Небольшой апдейт. Наконец-то нашёл пропорции и абсолютно перелопатил тополгию в районе ног. Также нашёл и убил кучу лишних поликов (после симметрии в некоторых местах точки раздвоились), кой чо домоделил и развернул. Осталось ещё немного трисов - может убью на сглаживание и сгибы. Надо поднажать на текстуринге - предвкушаю пиксельарт :lol:

5a982a02441e0_Post3copy.thumb.jpg.27e485b8bc9ec67542a475a0dbc5184e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IceSoul

побыстрому набросал вариант как можно одежду зделать интересной и БОЛЕЕЕ генеральской. этоэ не просто литёха это генерал чем больше золота и прочей мишуры тем больше помпезности.

 

ну и обрати внимание на лицо видиш тени прибавил и сразу стал обем читаться лучше.

005_164_bo.jpg.463f2f7a9f9ed716d37eb61e2c60d91e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DiMMO

 

да ну) Особенно улыбнула девушка со здоровенными руками ) вот это лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал прикидывать обьем цветом. Сдается мне, пару дней ни хватит. Надо целиком дня 3-4 на покрас "а иначе нам удачи не видать. "

iacher_general_tekstyring01.thumb.jpg.7ae1c42abbfca66fd95c2268c72751d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San oOo

нуууу даже незнаю.. чето ни откуда убирать лого ен охото. на ремне не лого, а типа отличительный символ этих "существ". на нем видно 4 ноги и 5 спинных рогов.

5a982a0305a8c_color5cut.jpg.a38459e0f8d44299cebe9d07bbc2243a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаемс,пока что вот так,думаю еще 2-3 дня и закончу

5a982a03182dc__01_13.thumb.jpg.bbd310a59f43ca4120f0ba79e3811f15.jpg

5a982a03308f4_senseles_testtexture_03.thumb.jpg.636e31752f2985b31faf0ef37bfde60c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San oOo Шикарная модель! Успеешь затекстурить? :)

Boroda30 Предвкушаю WoW style персонажа. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kraken

ни когда не скрывал своей любви к WOW :II:

вырабатываю свой стиль и чуство обема, но считаю что вов один из апалагетов так сказить китов на которые при этом стоит опиратся. Ибо "кто не подражает гением, из того гения не получитцо". точную цитатц не помню. автор Дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boroda30

но как ты и сам в курсе, кто-то считает вов и весь близард УГ :smile: если у нас берутся критиковать так сразу начинают с уровня Кемерона или Близардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jonik

ну сколько людей столько мнений. я сужу людей по делам а не по словам. говорить не мешки ворочить спина не заболит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boroda30 У жаба выражение лица хорошее. Жги дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legonaft

вопрос зачем тебе растягивать всю текстуру калиса-шины. если там повторяющийся рисунок. не проще взять один два квадрата затекстурить а остальные квадраты тудаже уложить? место под тушку былоб намногобольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boroda30

Если на ободе колеса написать например "MICHELIN", то при тайлинге глаз резать будет этот повторяющийся эелемент :wink: ...и (признаюсь) хотел на них АО "впеч в текстуру" (что не приветствуется по игровым меркам)

michelin-man.gif.5bbc1a37a907bd17b1135dac8f555f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legonaft

даже если ты надпись зделаеш онаж не по всему колесу будет. ну и читай правила. про запекание. ладно дело твое но пускать одну пятую текстуру на резину.... молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в текстуре еще конь не валялся, а осталось времени совсем чуть чуть... эх, чую не поспать последнюю неделю

pic04.thumb.jpg.1b6c0f1cb4f5300aa8344af7dfc4fcaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boroda30

Спасибо за сочуствие :) . Я знаком с правилами, я имел ввиду что АО на вращающихся объектах в играх не пекут (вот что я имел ввиду по выражением "игровые мерки").

На счет тайлинга: при тайлинге надпись будет повторяться по всему колесу (кратность повторения пропорциональна размеру тайла)...

:-o

Kano

...стильно...хорошо идешь....если у Вас не валялся, то у меня еще не родился ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бе вот.

Еще надо на разных мониках откалибровать, насыщенность-контраст-тени свести. Ну и подставка, поза, рендер.. Главное тут не перемудрить)

wip_texturing03.thumb.jpg.8ffb15d8d0d6041a55ab26caa29b4ded.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jips Здорово! Отличный товарищ получился, есть на кого ровняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jips

настоящий палковник. всмвсле генерал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jips

посмотрел я в общем на все это великолепие деталей, придется перерисовывать текстуры, чтобы хоть как то соответствовать уровню :__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования