Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - 3D Animation

Рекомендованные сообщения

joseky НА отлично!!! Может используй доп полигоны на шлем???Было бы не плохо увидеть как шлем свалится или вогнется...или щит расколится.

Круто идеш!

:II:

 

Ещё замечание.

После удара тени, генерала разворачиват на 180 гр.(видно сильный удар), но затем он продолжает разворачиватся как бы невчем небывало и пытается отаковать. Помоему нужно сделать 180гр., затем пауза (возможно шаг генерала) затем ещё 180 гр. и атака. сразу 360 не стоит..Да и тень за щет выдержки генерала не столь мгноенно развернется.

Что бы генерал не казался "юлой". Как то странно просто...Этот момен сразу в глаза кинулся.

И ещё...Может пусть генерал в начале не стоит а как бы ищит тень....

А в целом отлично идеш!

Эх жаль не обвести кружочками места))) |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

 

Согласен с тобой насчёт разворота. Он довольно-таки кривой:) Думаю щас, может уберу вовсе :shock:

 

спасибо за советы :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вип, идею оставил прежнюю, но саму анимацию переделываю, хочеться больше пластики.

Первая треть, уже готова вторая, но не рендерил пока.

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменил немного построение боя. теперь так будет.\

http://www.youtube.com/watch?v=7wN1RJFM0_4http://www.youtube.com/watch?v=7wN1RJFM0_4

 

Air-A-Cobra

 

Удар обычно адресован противнику, а не его оружию. Если ты, конечно, специально не хотел попасть именно по кистям...или пальцам,...незнаю.

И сцена вся, такое ощущение, что замедлена уже на композе зачем-то...так на дефиле больше похоже, чем на бой, ИМХО.

Генерал чрезмерно перекрещивает ноги на развороте и становится похож на гондольера с веслом.

Ни один боец так стоять не будет, потому что ноги сломают на раз...[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky Я подредактировал твое сообщение,

Не нужно постить по нескольку сообщений подряд, когда есть кнопка "правка"

 

По анимации смотрится прикольно, но первый прыжок затянулся, остальные движения можно было бы сделать более плавными.

 

Air-A-Cobra

Ускорять будешь? А то смотрится как замедленная съемка и 6 секунд есть а победителя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks

 

я вроде больше двух подряд нигде и не постил. обещаю принять к сведению, конечно, но если вдруг ещё забудусь когда-нить, обещай ногами не пинать:) так адресность обращения просто немного теряется.

 

Спасибо за совет, посмотрю чего там с прыжком, а насчёт плавности - щас с блюром посчитал, вроде нормально смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ускорять будешь? А то смотрится как замедленная съемка и 6 секунд есть а победителя нет.
Это только 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky

После первого удара тени генерал чють не упал :clapclap: Очень четко. Только затем когда тень уклоняется от удара генерала, пусть гнерал бьёт "своей" не левой рукой, а правой. А тень уклоняется скользя как бы став на мостик, напротивоходе удара генерала. Понемаеш?

И пусть генерал в начале не стоит, а крадется и ищит тень!! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

усть гнерал бьёт "своей" не левой рукой' date=' а правой[/quote']

я просто конвейер перекроил, показываю, где техника поменялась чуток...

и вообще-то это не удар, а как отмашка типа должна восприниматься, эдакий полушвырок,:)поэтому правой рукой.

И пусть генерал в начале не стоит' date=' а крадется и ищит тень!![/quote']

хорош это постить уже:) понял твою мысль,посмотрю конечно, над другим работаю сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наверное спрашивал, но все же: куда выкладывать финальную анимацию? Сюда или же на офф. сайте скоро появиться большая кнопка для отправки? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

суть того, что ты хочешь сказать, я понял.

незнаю, хочется упростить уже в этом месте всё. посмотрю вопщем:)))

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал заменить момент удара генералом, на отвод его руки Тенью, но пока мне не очень нравится, в некоторый момент теперь появляется излом возле груди (мой косяк со скиннингом)

Подправил камеру в первой сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genma

Очень неплохо,.. только положение тела Тени в момент броска.., как-то слишком ровно она стоит. Надо бы погнуть. Причём в разные стороны - при замахе назад, при броске вперёд)))

Если сделаешь, без смещения стоп тоже не обойдётся, а то она как вкопанная стоит, а бросок же мощный ты показываешь, ненатурально выглядит...ИМХО

 

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, моё свободное время кончилось, так что это финал. Всем спасибо за советы и отзывы! :)

 

P.S. ссылку оставлять только здесь или ещё на оф. сайте тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AmelinWiktor

Круто. Раньше всех закончил. А я ещё клвыряюсь...

Вот тут есть инфа, куда загружать работы:

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5194&postdays=0&postorder=asc&start=165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik

Я уже думал, мы тебя потеряли:) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сессия на носу, ну ниче, завтра и я выдам свой финальный вариант, а сегодня бессонная ночь ) еще 2 секунды сделать и все отшлифовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky спасибо! Я б ещё поигрался, но поджимает работа, да ещё и свой мультик хочу доделать (я его уже пол года делаю, пока готово только 7 сек).

Ну, удачи нам, друзья!

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! продлили до 8го декабря!!! теперь спокойно закончу

 

PRE-DOMWAR V DEADLINE EXTENDED:

11:59 p.m Eastern Time, Wednesday, December 8th, 2010

 

Кстати, а куда все-таки слать готовый ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования