Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - 3D Animation

Рекомендованные сообщения

joseky, не подправил, а испортил....Чес слов я растроился прям.Скорости побил непонятно..Сьемка ужасная.

А веть так начинал отлично! :ROFL:

Нужно что то делать пока есть ещё время....Чювствую у тя глаз замылился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San oOo

спасибо за отзыв. ты прав как всегда. в финале действительно время поджимает, и на второй секунда - да, резковато, я просто на блюр изначально рассчитывал, при моей динамике он бы совсем не помешал...но это запрещено, как выяснилось.

 

LadyOwl

спасибо:)

 

Bf.109

странно...я вроде как лучше хотел:) физику поправил, скорости вообще все те же самые!!!

съёмка...ну незнаю, может быть...

 

Народ, просьба высказаться, кому ещё не понравилась камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на ютуб не лить плис, а то много народу на работе лазиют в инете, а там обычно админы популярные сайты блокируют.

Ютуб предпочтительнее, т.к. при ращмешении работы, нужно указать ссылку.

И если с ютуба можно просто ссылку дать и все славно, то все остальные сайты нужно через embed добавлять, а он еще и не везде есть, чаще iframe, который на ГА почему-то не поддерживается.

 

Мне самому больше vimeo нравиться )

 

joseky

Слишком много хочешь показать за 6 секунд, поэтому движений много, но все спутанно, тот же бросок, не чуствуется ни веса ни иннерции.

Возможно тебе стоит выбросить какое нибудь движение, чтобы растянуть те, которые слишком быстрые и проработать их лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа наконец можно отправлять работы )

 

Блин что-то я не понял, указал картинку и указал видео, отправил, теперь на моей страничке висит только моё видео, как випы добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я что то упустил. А в каком разрешении должно быть финальное видео? 490х270 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните сыль для отправки и чё вообще кроме видео нужно отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks, а размер видео какой должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genma На размер требований не обозначено так что, ориентируйся по требованием видно хостинга куда ты выкладываешь. Думаю средние размеры типа 640х480 или 720х576 самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

araks, а, спасибо, не зря значит отрендерил бобольше разрешение, сейчас перемонтирую и залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный тот сайт какой-то, где там смотреть работы участников,голосовать и загрузилась ли работа посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затам висит огромный баннер на загрузку работ, по той же ссылке по которой ты заливал, теперь можешь глянуть свою работу.

А других участников видимо можно будет посмотреть, когда начнеться голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky

Все хорошо, но концовка все портит, она по скорости ломает ритм поединка, плюс она не внятная, а хотелось бы видеть хороший добивающий удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, araks:) ну теперь уже на основном доминансе, если время для участия найду, буду хорошие добивающие удары делать...это отправил только что.

кстати про отправил - как посмотреть теперь, не могу найти чёто нигде - где работа лежит и залилась ли вообще...по ссылке, где заливал, теперь непонятночто...не подскажешь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky зайди повторно на сайт доминанса и снова нажми ссылку для заливки работ, если залилась то тебя на нее перекинет если нет покажет форму для заливки, тогда смело заливай заново, посмотреть финальные работы всех участников можно будет уже после деадлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joseky, все здорово...не понравились последние 2 секунды...Полет камеры как в матрице и странный финальный удар. Довольно быстрый (только пересмотрев понел что произошло)...да и как финальный он слабовато поставлен.Такое чювство что тебе не хватило времени что бы вложится и ты все ускорил и урезал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниматоры куда пропали? Что только один joseky успел к финалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, закончились недоспаные ночи, можно отдохнуть и оценить результат своей и чужой работы - голосование открыто :)http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5342

 

Всем огромнейшее спасибо за участие "в стенах" нашего форума!!!! Вы прекрасно себя показали и серьезно заявили о себе всему мировому CG-сообществу! Так держать! Хорошего всем отдыха, чтобы каждый смог набраться сил для еще более грандиозного основного сражения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, за некоторые уже поголосовал.

Ну что сказать, наша команда выглядит достойно.

Понравились CGSociety, у них несколько прям очень хороших, по крайней мере лучшей моей.

А некоторые совсем печаль выложили, причем треть нарушает правила.

 

В 3D кстати тоже, там и в браше лепили и свет запекали, хотя в правилах написано, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво что голосование началось, я как понял голосовать надо за пять работ из каждой группы да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из каждой группы да?

да и за каждый фрум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Multik-Pultik

Ага, выибрием 5-ку лучших от каждый команды, в каждой номинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования