Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

...всё по правилам джунглей идёт!

Vamireh.jpg.af5db246bbeb0b006f6ece81bf751d14.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars

спасиб, я сам вижу что Работа Была живей, но новую делать не буду,, времени нет, работа, мать её :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, все равно отличная работа вышла. Понятно что хочется всегда большего, но...

Всем бы так рисовать...

 

Stasix, отлично!

 

AKIRA Wrong, ух, эх и ах! Обожаю! Работу хочется рассматривать и рассматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз есть еще время :D

еще порисуем немного

 

зы: всем желаю творческого подъема!!!

5a982a446ab06_fin1copy.thumb.jpg.3c13df48866540932739682b1841718e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saiko да, это я, тот самый :lol: А эта работа сильно плоха в сравнении с теми? :oops:

Видать нервы, доминанс все таки, да и в первый раз на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKIRA Wrong

Зная твой уровень, я немного удивилась. Ты в состоянии намутить очень эпичный пейзаж и отличный дизайн (техники уж точно.))

В этой работе немного сквозит мыльность и помоему наспех сделанная композиция. В общем надеюсь что мы все просто уставшие и отдохнув, на основной конкурс ты выдашь то, что действительно будет круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...всё по правилам джунглей идёт!

а что идёт то? если честно, мне нефига непонятно, что у тебя на картинке происходит.

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKIRA Wrong ;-)

а что идёт то? если честно, мне нефига непонятно, что у тебя на картинке происходит.

+1 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что идёт то? если честно, мне нефига непонятно, что у тебя на картинке происходит.

|

Спасибо за отзыв

представление у всех разное, меня на такое вдохновило Чего-то живого захотелось, что вышло, то вышло или ещё выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря приостановке челленджа сделал перерывчик и со свежими силами и головой буду финализировать потихоньку=)

17.thumb.jpg.4bdacad04293e65566984c57ff6fc143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY

Клёвый монстр такой! "Сам танцую,сам пою,сам врагов всех разгромлю!" :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY логотипы вписал отлично. аж 4 штуки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что срок перенесли. Успел доделать. Прошу, высказывайте самую жёсткую критику, какие ошибки допустил когда и где. Может что-то исправлю.

5a982a4690911_magandshadow888.thumb.jpg.2d1ebd99fc4fa00ccafac89d368e92e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турум пурум. небольшой ап.

осталось руку добить.. и думаю хватит

16.jpg.35aa26841955ec33db7a5ee1e7dbe792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за комменты! Пытаюсь закончить)

24.jpg.88594069235c2ae24f6aa6ff162f03c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Mickey - избавляемся от черно-серых тонов' date=' они сейчас преобладают в картинке. Больше цвета.[/quote']

 

marat-ars спасибо за комент, я с самого начала задумывал именно скудную цветовую гамму, потому что хотел передать атмосферу в стиле советский индустриальный или что то в этом роде, поэтому мне показались неуместными слишком броские цвета... я и сам вижу что моя картинка действительно отличается от многих работ, вижу, что она мало кому интересна (по количеству просмотров), печально, но что поделать, учту в основном конкурсе. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cynic

По композиции/настроению(и фон тоже) - работа "села". Этот вариант мне нравится больше всего). Чуток детальки добить - горы по бокам слишком вылазят ,их бы"отодвинуть" от гл. героев (тоном ,чтоб воздух был) и руку(с краю) монстру по цвету от гор "оторвать", а то сейчас она сливается с задним планом, пропадает (рефлексом холодным немножко) - и будет отличная работа имхо.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генерал(тень) и искаженный

надеюсь успею :pardon:

DW.jpg.cd7bea3700141bf6ed9abf3ca8007613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marat-ars спасибо за комент, я с самого начала задумывал именно скудную цветовую гамму, потому что хотел передать атмосферу в стиле советский индустриальный или что то в этом роде, поэтому мне показались неуместными слишком броские цвета... я и сам вижу что моя картинка действительно отличается от многих работ, вижу, что она мало кому интересна (по количеству просмотров), печально, но что поделать, учту в основном конкурсе. Удачи!

 

Привет! Мне понятна ваша задумка, но... чтобы передать настроение советско-индустриального времени вовсе не нужно применять серые и черные тона.)) Это делается с помощью спектра других цветов - к примеру японский спектральный круг(есть пресет палитры в фотошоп). Там приглушенные цветовые схемы. Даже если вы нарисуете слишком пестрые цвета это все поправимо)) у вас под рукой целый арсенал. Это ведь фотошоп, ребята. Ну не бойтесь вы использовать его инструменты для коррекции цветов или тонов. Это ведь не традиционная живопись акварелью на бумаге, все всегда можно исправить. Даже из ч/б картинки можно создать полноцветный арт, преобразив этот слой в цветной, и немного добавив других слоев с цветом получаем основу для рисования финальной картинки. Неужели в советско-индустриальную эпоху все было так уныло и плохо?)) Смотрим и изучаем палитры господа, все ведь создано для того чтобы нам было удобно и просто работать. Давайте пользоваться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cynic я бы оранжевый на фоне приглушил , он теплый и лезет в перед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал композицию. Ну в общем, надеюсь успею все сделать как надо.

new_compo6.jpg.e22322b29ecb69f26bbd2ad9d0eef32c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования