Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

Fenrir

Усложняешь себе жизнь - третий лишний)) ИМХО лучше бы довел до идеала прежний вариант - там все было в меру , просто и со вкусом, как говорится)) "Чистая" и понятная идея борьбы света и тьмы. Сейчас появилось много новых задач и вопросов, требующих решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

http://arttalk.ru/forum/files/sketch4_112.jpg

имхо было зе бест по восприятию. Четко, монолитно, зачет.

А тут - да, прикольно, по исполнению норм, но такого восприятия уже нет.

Сори если что, просто мнение :)

Cynic прикольный такой фримен получился из параллельной вселенной, тока монтировки не хватает :) Супер!

Le$hiY Мощь, тока блекловато мальца. понятно к концу исправится но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir:

Лошадь совсем ни к чему....да и странноватая она какая то в композицию вставленна насильственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

+1 ко всему выше сказанному вот это конфетка получалась http://arttalk.ru/forum/files/sketch4_112.jpg

Всё остальное пошло в молоко!

Не обращай внимания на то что проводят паралели с работой Анри. 60 % работ выставленных здесь также можно провести аналогии друг с другом. А тут увидели яркий образ и нашли единствеенный ему аналог. У ваших с Анри персонажей только схож скелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Если отвлечься от конкурсной стратегии и рассуждении о сложности, времени и пр., то лично мне был бы интересен последний вариант. Время еще есть. Дотрясти композицию возможно.

Сейчас налицо уверенная рука рисовальщика, смелость и живинка творческая. Со стороны этот шаг больше плюсом автору чем минусом оценивается, как мне кажется. Мне более интересно что из этого получится. И разглядывать итерено... И потом ... генерал сам решает каким ему быть. Это ж видно. Работы может больше, но меня и раньше , и сейчас больше беспокоит Тень и ее расположение, может зад увести в глубину, списать. Громоздко на плечах у него она висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Присоединюсь к сказанному выше. Лошадь интересная, но как по мне too much)

AKIRA Wrong :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frio, ядрёнить не хотел изначально, но живописности возможно добавлю... как пойдёт, спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

полностью согласен на счет конфетки...)

Заканчиваю, последние штрихи!Жду олезных советов))

и еще более темный вариант, какой лучше?

5a982a505eb92_DWRrevolutionColor5.jpg.cdf70f153830eab700bea6910beb5425.jpg

5a982a50bc022_DWRrevolutionColor480.jpg.0816a367c2d4a94e30181faea95c9cbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinghor

тут видимо большинству по барабану на слабые работы. так что конструктивной критики и помощи ждать не особо рекомендуется.

хоть сам я и не особо шарю пока

но, по поводу жесткой критики 1) непонятно ничегошеньки, ты уж извиняй за прямоту

2) анатомия хромает, посмотри соответсвующий раздел, у тени ноги вывернуты как то не естественно

смущает талия техномага, вернее ее отсутствие

3) композа не ахти, что это за недосфера? зачем рисовал? к какому персу относится и что она там делает?

 

зы: не пинайте за прямоту, пишу что думаю |) потом пожалею наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY, какая у вас классная работа! Я её как-то пропускал, а там! Супер! Одна из лучших, по-моему. И цвет, и форма - всё круто, а уж про идею с барабаном и говорить нечего. Мощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

я тоже за http://arttalk.ru/forum/files/sketch4_112.jpg

лошадь мегоофигенская конечно, но щас сложно понять где что. Слишком уж много всего.

 

semideus_art

мне второй вариант больше нравится - как-то цвета понасыщеней и контрастней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frio Можно сделать сверху тросик или провод(пару тонких), тень на нем спускается, тогда отпадет вопрос про позу генерала. Мне тоже без лошади нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий апдейт. Далее дорисую ещё некоторые детали и буду дальше прорисовывать.

PreDWV_23.thumb.jpg.bf93a44fcdad14885c73a282aea33a78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Щас тока не понял мы обсуждаем картинку Fernir'a или мою?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Долго я молча вчитывался в ваши метания, в полемику вокруг вашего концепта и наконец когда уж вы сделали "ход конем" мне захотелось вам написать пару строк.

 

На мой взгляд, учитывая ваш уровень, вы слишком много внимания уделяете тому что говорят люди. Всегда ждешь, что от человека с таким вкусом должно веет некой уверенностью на пути к цели. Когда я посмотрел ваш первый концепт, он мне показался свежим и даже некоторая скованность поз персонажей только усиливала интерес к работе. Манера исполнения лица генерала напомнила мне чем то манеру русских мастеров живописи. Я подумал тогда что это будет стремительно созданный сильный концепт. Но ошибся. А история с Анри меня просто насмешила. Я видел концепт Анри раньше и считаю его мастерски исполненным, но не замечал никаких параллелей с вашей работой вплоть до появления жала, которое наверняка не запатентовано)) Хочу также заметить что при всем уважении Анри не закончил работу и тот концепт канул в болоте WIP и трехмерная модель на его основе так и не увидела свет. А ваша работа имеет все шансы быть увиденной тысячами людей.

 

Я знаю вы не спрашивали у меня совета, но мне хочется все таки сказать (не только даже вам но всем художникам находящимся в подобных исканиях). Не считайтесь с критикой так уж активно. Делайте то что вам самим нравиться. Оставьте ненадолго работу, отвлекитесь от нее хотя бы на день и полностью забудте. А потом вернитесь и, больше не выкладывая сюда никакие этапы, выдайте законченный арт - такой какой нравится именно вам. Поделюсь с вами слоганом который мне очень по душе - JUST DO IT. Жаль что он на не очень мною любимом английском языке, но все же весь этот русский текст можно заменить этими тремя короткими английскими словами. Я стараюсь придерживаться этого во всем, просто делать а не размышлять какое это произведет впечатление или насколько трудным окажется путь

 

Ну что ж, желаю чтоб у вас вышел в муках созданный сильный концепт арт. С конем или без оного

 

Всем вам желаю господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ай нид хелп :angel:

 

Укажите плиз что режет глаз, я уже ничего не вижу(

Можно матом, можно говорить "сныкай в корзине" но нужен фидбек, плиииз :P

Кто читает бизнес-линч тот понимает :twisted:

 

П.с. если с матом то лучше конечн в личку))

v13XX7a.thumb.jpg.0748320b4cf8fa15a298c3571e4ddc87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука генерала уж очень маленькая...или ноги слишком большие. Решай сам)

В остальном хорошо) Тень прямо очень очень :twisted: Стражник справа вдалеке Halo напомнил)

http://www.google.ru/images?hl=ru&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D1%87%D0%B8%D1%84&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В срочном порядке делаю новую композицию, так как предыдущая никуда не годилась..

Персонажи старые, лишь небольшой ре-дизайн

armandeo-dwv_4.thumb.jpg.b719b3bc6bb6834b74a15ffa21e87d4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования