Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cocozavr

fancom

Slim

Молодцы!!!

Вообщем ребят так держать!!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step спс, рад что мой моб понравился

Cocozavr идея кульная :clapclap: - особенно хорошо передался твой китайский мотив

fancom молодцом - жаль только что к концу только смог присоединится

Slim как всегда на высоте! ты маньяк на скоростную лепку - в хорошем смысле это выражения ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

 

прикольный Seaman :II:

 

а когда следующее "заседание скульпторов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Спасибо))

Legion

Наверно, будет время - доделаю)

 

Никак не могу потратить все три часа на лепку, вечно какие-то напряги( Может, по воскресеньям или субботам, будем лепить в течении дня? За день 3-4 часа и наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Grigoriev скульптрис тормознее браша, раза в 2 или 3...Покрайней мере у меня...

Попробуй браш...

Cocozavr интересная идея то же понравилось, жаль что маловато успел...

Legion красавец, единственное что не понравилось, это глаза им мало внимания уделил, а глаза одно из самых важных в персонаже...И еще одно если глаза большие то перс будет похож на ребенка, так что если не нуждаешься в таком эффекте уменьшай раза в 2...

fancom концепция тож хороша за идею поставил 5, динамики в формы побольше нужно, а кубизм тож не плохо смотрелся бы...

Tony_Step спасиб...

ты маньяк на скоростную лепку - в хорошем смысле это выражения

Сам удивляюсь, в общей сложности где-то 2 часа лепки, курнуть раза 3 сходил да ворониных смотрел :smile:

Спасибо...

а когда следующее "заседание скульпторов"?

Вторник-четверг-суббота

Всем спасибо за битву, думал народу будет меньше и придется лепить одному )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял здесь большинство за то что бы не создавать новый топик для каждой битвы. Ну у нас все для людей, как говорится, хорошо. Тогда я выношу тему из раздела "стенка на стенку" в общий раздел "арена".

Возникает сложность с награждением правда, ну что же, буду давать ссылку на конкретную страницу темы при раздаче наград.

 

Что требуется от вас:

- Определитесь пожалуйста с ведущими ветки.

Ведущий по истечении 3-х суток с момента завершения каждого батла пишет мне ЛС, в котором указывает имя победителя и страницу батла. Такой вариант вас устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьемся завтра, в четверг в 19.00 по московскому времени, правила те же, с дэдлайном на сутки...Т.е сдаем работы в пятницу в 19.00...

Подтягиваемся и все участвующие отписываются в теме...

Победитель получает награду по истечению голосования, ввиде нашивки - arena winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, что-то эпическое будет, на сутки-то)

Определитесь пожалуйста с ведущими ветки.

Slim, тут и определяться нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slim, тут и определяться нечего

Ведущих ветки не будет, я просто буду отправлять имена победителей Риду, по истечению срока голосования, для раздачи наград... |)

Биться будем сутки, чтобы успеть сделать что-то нормальное не торопясь и народу больше подтянется, часовой пояс не у всех одинаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

 

Даешь портреты реальных людей, каррикатуры! А то все зло, водяные, анималмены и чудищи лесные. С тобой тяжко в таких темах сражаться :) Вон каких упырей шпаришь. А у меня специфика другая мультяхи, каррикатуры и вселенкая радость :)

 

Я бы участвовал в таких битвах регулярно, если:

- ограничение по веремени - 8 часов (как было на тотале - типа на честность)

- длительность - 1 неделя

 

С работы попадаю домой часов в 20. И не каждый же день есть время и желание после работы дома сидеть. А так и придумать нормально время будет и разбить по часок в день можно на всю работу. Вообщем подумай - ты вроде как организатор получается - мне кажется есть в этом смысл.

Народ в таком случае однозначно подтянется.

 

Да и вообще стабильный регулярный конкурс на ресурсе это неплохо! Задолбал этот рендер с его некоторыми хитрожопыми обитателями :) Я тут хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь портреты реальных людей, каррикатуры! А то все зло, водяные, анималмены и чудищи лесные. С тобой тяжко в таких темах сражаться Вон каких упырей шпаришь. А у меня специфика другая мультяхи, каррикатуры и вселенкая радость

berendey, темы не с потолка берутся и придумываю их не я, а те кто не причастен к схватке...Общим голосованием так сказать...

Хотя против шаржей думаю никто не будет, будут и шаржи возможно уже в завтрашней теме...

Ну а монстры и упыри это душа у меня темная ;)

Я бы участвовал в таких битвах регулярно, если:

- ограничение по веремени - 8 часов (как было на тотале - типа на честность)

- длительность - 1 неделя

Битвы теперь скорее всего будут проводиться с дедлайном в сутки, что бы каждый мог успеть поучаствовать и не торопиться со здачей работы еще раз повторюсь, ну а голосование длится 3 дня, по моему вполне достаточно, многие то же одобрили эту идею...Да и голосовать особо никто не рвется, лень тянуться до кнопки "проголосовать" ))) А что касается хитрожопости это на совести каждого...Мы тут вроде не повыпендриваться собрались а для поднятия скила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim Сутки было бы хорошо! :) может любой в любое время как ему удобней биться) правда, тут проблема с дачей темы когда именно её давать в таком графике!?)) в 00:00 или с утра пораньше!?) а найти еще этого человека чтобы дал) в это время) ;) так что наверное всё же нужно определиться с людьми которые будут наверняка там чередуясь темы давать.

 

А вот на счёт голосования думаю надо с Ридом договариваться) чтобы к примеру на главной крупно писал тип началось голосование тама) ли тама)) тогда и народу будет больше голосовать) еще вот хочу предложить к примеру через 24 часа после подачи темы ведущий собирал все работы той темы и постил их в одном сообщений, люди зашли глянули сразу все и проголосовали, а то одна работа тама другая тама)) не всегда все листают) или кто-то раньше загрузил кто-то позже и получается за одну работу 7-мь голосов а за другую 10) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slim Сутки было бы хорошо! может любой в любое время как ему удобней биться) правда, тут проблема с дачей темы когда именно её давать в таком графике!?)) в 00:00 или с утра пораньше!?) а найти еще этого человека чтобы дал) в это время) так что наверное всё же нужно определиться с людьми которые будут наверняка там чередуясь темы давать.

Блин, ну что я не по русски чтоли пишу ???Даже специально пояснил в конце...

Бьемся завтра, в четверг в 19.00 по московскому времени, правила те же, с дэдлайном на сутки...Т.е сдаем работы в пятницу в 19.00...

Начало битвы в 19.00 значит и тема будет в это время выдана...Постить работу нужно до истечения срока...

А вот на счёт голосования думаю надо с Ридом договариваться) чтобы к примеру на главной крупно писал тип началось голосование тама) ли тама)) тогда и народу будет больше голосовать) еще вот хочу предложить к примеру через 24 часа после подачи темы ведущий собирал все работы той темы и постил их в одном сообщений, люди зашли глянули сразу все и проголосовали, а то одна работа тама другая тама)) не всегда все листают) или кто-то раньше загрузил кто-то позже и

Я не против, договаривайтесь...Со всеми предложениями не ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

Как я рад что правила наметились) сутки этож неплохо, чтоб постараться выдать достойную работу) :clapclap:

Я в теме как токо вернуся , ближе к вечеру.

От себя добавил бы чтоб были не только задания по органике, но и еще по техногенке, уж больно хочется научиться лепить роботов и героев в кибер-костюмах) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim

 

ну если сутки, то я пас :) в целом для работающих не вижу разницы, что на сутки, что на 2-3 часа. Все равно на следующий день не смогу ничего сделать - потому как рабочее время как раз до 19:00.

 

Для массовости нужны стабильные недельные конкурсы. На день это несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, завязывайте флудить...По всем вопросам сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя сделать и короткие 3-4 часовые, и недельные конкурсы?) Есть время и желание - участвуешь в мини конкурсе. Если со временем туго - в еженедельном, вряд ли кто-то захочет/сможет всю неделю с утра до вечера тратить только на конкурс)). Вот и получается, что недельный - это день, два ну три - как раз чтобы что-то более, менее нормальное слепить. Все что нужно - выбирать тему, допустим в воскресенье, сдача и выбор новой темы - в следующее воскресенье и т.д. Можно еще и не одну тему, а на выбор 2-3 (и по органике, и по техногенке) - тогда каждый сможет приобщиться. Думаю так мы охватим максимальную аудиторию, а чем больше народа - тем интереснее, чем интереснее - тем больше народу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема : юнит механического спецназа...

Лепим неорганику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое юнит?

Тема : Боевая единица механического спецназа...Так понятнее ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что успел за сегодня, примерно 1.20 минут...Завтра продолжить уже не смогу...

3.jpg.3db506698a8d58029193abb996263206.jpg

1.thumb.jpg.46d659ad495228486ac36e21ad1bdc83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования