Перейти к публикации
Tony_Step

Tony_Step's Sketchbook

Рекомендованные сообщения

charlyxxx

спасиб, захожу еа финишную прямую, а дальше ретопа и армор=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, спасибо большое! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая голова...качественная)) волосы немного не понравились только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лбу и над левой бровью /правой от зрителя/ особенно заметно, что волосы наложены сверху. Постарайся их там подравнять и укоротить торчащие концы – примерно как на подбородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

ага, просто скрин, без поста и прочего, и сэмплов всего навсего 30 =)

 

кстати здесь последнее обновления по данной работе, а именно "перескульпт" и ретопология, поправил формы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Хм, а вообще он шустрый? =)) Просто сейчас заинтерисовался всякими реалтайм рендерами =) Vray RT пока не впечатляет, хотя компьютер у меня хороший =) Вот Thea Render новая версия крутая. Даже под блендер есть =) Вот интересно, быстрее или медленее он в реалтайм отрисовке =)) Если хочешь, кину на мыло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx если что то это сайклс рендер, могу сказать что очень перспективный рендер, находться сейчас в зачаточном состоянии, когда включаешь его в реалтайм, то скорость зависит от карточки, в данном случае, нужна карточка инвидия с поддержкой куда, скорость отображения очень большая, моя карточка гтх 570 200 сэмплов просчитывает за 2-3 сек, с волосами обстоит все плохо, пока на них не прикрутили рендеринг с помощью карточки, но это все в будущем,

 

:):):)

Вот Thea Render новая версия крутая. Даже под блендер есть =) Вот интересно, быстрее или медленее он в реалтайм отрисовке =)) Если хочешь, кину на мыло =)

 

хочу только с кратким объяснением как его вшить в блендер ну или хотя бы тутор :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony_Step

Круто, спасибо, посмотрю =) Так ты, смотрю, подсел на блендер теперь и за маю забыл =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

да, давно я туда не заходил)) но блендер тоже понравился, очень перспективный :II: :II: :II:

и тем более бесплатный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного неприличности, реалтайм рендер. скрин с экрана, работа в процессе, пока тока дифуз, подробнее в блоге

 

 

upsdfg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка № 1. Нравится! )

Тело тёплое, живое… Грудь аппетитная.

Некоторые участки слишком бликуют.

И надень на неё красивые трусики – шёлковые или х/б.

Я понимаю, что эта «цензурная заглушка» из резины – явление временное, но она всё впечатление портит.

-----

Картинка № 2. Волосы красивые. )

Правда, возникло незначительное ощущение парика.

Пробор на середине лба больше похож на дыру.

Спереди локоны, сзади – строго вертикальные пряди; хорошо бы всю причёску привести «к одному знаменателю».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faina спастбо за конструктивную критику

:II:

Тело тёплое, живое… Грудь аппетитная.

ну тык я старалсо=) и это далеко не последний вариант, я думаю в дальнейшем улутьшится=)

 

И надень на неё красивые трусики – шёлковые или х/б.

трусики еще предстоит замоделить :)

Картинка № 2. Волосы красивые. )

сайклс рулит=)

Правда, возникло незначительное ощущение парика.

Пробор на середине лба больше похож на дыру.

Спереди локоны, сзади – строго вертикальные пряди; хорошо бы всю причёску привести «к одному знаменателю».

это все из за моего неполного знания интсрумента, но я уже многое изучил, так что как только появиться свободное время я исправлю эти косяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все из за моего неполного знания интсрумента

Tony_Step В ЗБраше для удобства работы с ФиберМешем лучше разбивать участок для проращивания волос на полигруппы. Попробуй в Блендере "разбивать" (образно) меш, в частности верхнюю часть головы на Вертекс группы. Удобно причесывать небольшой участок, и не задеваешь при том другие локоны.

П.С.: Я надеюсь ты поймёшь о чём я, а то у нас уже 6 утра, мозг уже не очень соображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CineMay

ага я понял, в принципе так и делаю, я только выращиваю волосы наотделенных участках головы, также разбитые на группы, тут вопрос все таки о кривизне рук и долгой работе над прической)

 

а теперь о приятном. наконец можно пощупать ссс материал в суслике, сделан он замечательно, при незначительных настройках достигается крутой результат) я кинул на эту модель только дифуз карту, эпидерму и субдерму не рисовал :cool: и как всегда скрин с реал тайм рендера

 

iRm9S6wM0oo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом нравится. )

... Судя по коричневому острому углу между ягодицами, девушка загорала в трусиках очень странной формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faina

ага, или просто это не доработка текстуры :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал заново текстутрить, пришил пятки, перешел на реальные велечины (метры), быстро накинул скелет, вообщем ин прогресс=)

kroshka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такие текстуры делали? Где можно почитать об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования