Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сумпатичная ) Стим-панк - мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Помимо этого - Здравствуйте,Царь. Правда ещё надо ему что-нибудь именно царское придумать. Диадему чтоли....

D6.thumb.jpg.c078a5ca5e34915d513a37b42e5b0cb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно представить ЧТО девица может сделать с парнем при помощи ГИПЕРБОЛОДИДА

А может, это гиперболоид умет что-нибудь приятное?))) Или полезное. Название говорящее...

 

Я хотела, если успею сделать два рисунка, нарисовать стимпанковского мальчика. Надо будет учесть специфику стимпанковских девочек.

Здравствуйте,Царь.

:_o_:

Какой у нас крупный царь! 8-) Драконий, как есть. Народ его полюбит.

Правда ещё надо ему что-нибудь именно царское придумать. Диадему чтоли

Вот мне mis.Tery про касты говорила. А как вдруг у наших монархов корона прямо из головы растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, это гиперболоид умет что-нибудь приятное?))) Или полезное. Название говорящее...

 

 

 

Я хотела, если успею сделать два рисунка, нарисовать стимпанковского мальчика. Надо будет учесть специфику стимпанковских девочек.

:roll: и предусмотрительно снабдить бронёй! :roll:

 

Дооо,царь знаете ли такое дело - надо быть вожаком.. И не таким, который использует тумбочку или табурет. В общем отказаться от него не смогла я... :cry: ну вот как можно енто чудо не дорисовать? Все эти чешуйки и пупырчатости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и предусмотрительно снабдить бронёй!

*посмотрела на пушку* Скафандром водолаза. )))

И не таким, который использует тумбочку или табурет. В общем отказаться от него не смогла я... ну вот как можно енто чудо не дорисовать? Все эти чешуйки и пупырчатости?

Да, и поза хорошая. :) Царь за царской работой - помышляет о судьбах народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а пока царь помышляет...Кое-кто поджидает водолаза =DDDD

S.G-4.thumb.jpg.b644fb35ac8c0b907a93f8bb7753bfdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сочетание бежевого и синего. ;-)

Зелёная жидкость в гиперболоиде немного насторожила, но это скорее всего потому, что я превентивно переживаю за судьбу водолаза. )))

Цвет лица забазирован хороший. Свежа как майская роза. Если свет от пушки был бы красным, она была бы еще свежее. Розовощекая. Но с такими цветами пушка токсичней, а значит опасней. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gitaigo

Хм, какой-то нервный у тебя водолаз выходит))) Боится зелёных токсичностей)))

:-)

Роза будет..майской свежей, цвета мб ещё чуть поменяются..Оттенки там, тени. Но основа мне пока нравится, так что в этом ключе и останусь |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошоми темпами работа идет :)

Не совсем понятен синий цвет фона в углу, он как то очень отдельно от всего, как-будто из под платья льется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery

Пасибо! Пока есть возможность - ваяяю.. Ну и запал у меня обычно на коротких дистанциях мощнее чтоли)))

 

Синий он пока набросан для ...скажем так, пробы. Там потом будет меняться, тени туда, это сюда..,В общем, как обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная девушка!!!!!! :Bravo:

 

Вдохновения!!!!! :Rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девица не лишена обаяния, несмотря на агрегат, отпугивающий назойливых кавалероидов. Возможно причина пристального внимания мужицкого полюса, теряющего глас рассудка и гены, отвечающие за инстинкт самосохрания, в высоко задирающейся юбчонке, чей факт запускает доминанту другого инстинкта - не менее древнего. Одним слвом - "ухтыж")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matata

Спасибо :)

 

elxaoc

:roll: :roll: :roll: хорошо описал! Пасибо! Скоро выложу апЪ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арххххх, она шикарна!! А ты можешь ее оживить и меня познакомить с ней? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

Кхммммм..ну это врятли, а вот тебя пририсовать на соседней крыше - это вариант :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть! Я наконЭц-то добралась до своей мамзель.

Работаю над деталями.Скоро перейду в цвет!

S.G-5-g.thumb.jpg.05f078133d2a0c11a0e776d0019e17c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женствено) :clapclap:

 

непонятна рука справа, локоть и размер кисти. Вариант с цветом ранее был приятен мягкий очень, по поводу синего соглашусь с mis.Tery пока не обоснован...

 

и ещё то, что шпили пересекаются по движению с пушечкой смущает, такой крест получается явный...

 

темп хорош)) так держать :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайней работе повзрослела мадам! Может конечно так задумано. (В стиле lineage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро перейду в цвет!

а как вы раскрашиваете свой черно-белый рисунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну воть! Я наконЭц-то добралась до своей мамзель.

Это будет дама всем дамам дама. :) Немножко повзрослела будто бы. Стервинка проклёвывается. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Gitaigo

Спасибо) Да,повзрослела и так задумано - ибо, она же воин..Вон бинтик на ноге, будет ещё лёгонький шрамчик. Стервинка - обязательный атребут - если есть она, значит дадут пушку)))))

Danial Marselle

Ох, эт сложно объяснить. В отдельном слое набрасываю либо кистью либо градиентом,могу побаловться с режимами наложения - это иногда помогает воспринять цвет по-новому. Ну и потом уже поверх этой основы рисую. Либо просто рисую сверху цветом. Это как "глаз на цвет" ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно - все окружности, которые присутствуют в работе (ремни, башни, детали пушки) абсолютно одинаковые...(плоские или с совсем небольшим изгибом) это довольно нехорошо сказывается на форме и пространстве... надо что-то с этим делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования