Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

Рекомендованные сообщения

RIDDICK Лично мне скрины легче грузить через clip2net.com у меня програмулька их стоит) кликнул выделил залил вставил) это легче чем фотошоп открывать для создания скрина)) :-)

 

Jenta если уж так гулять то тогда уже и сразу функцию с возможностью выбирать картинку для альбома)

 

и еще я тут думал) было бы красиво если к примеру на главной тут http://clip2net.com/page/m109298/34054860 картинки динамично мягко сменялись) по топу с галереи)) :oops: а если ваше гулять то и подобную штучку для альбомов) чтобы их превью менялось на другие работы что внутри них)))) :oops::oops::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тут подумал в альбомы и галерею нужны думаю стрелочки для листания http://clip2net.com/s/2jig6 чтобы было удобно альбом листать и смотреть содержимое, а иначе надо возвращаться снова кликать лишний клик и зря надо подгружать страничку. Да и подобная фишка есть шас во всех галереях. :wink:

 

Заметил еще такую вещь http://clip2net.com/s/2jihr у некоторых работ лайки в лайколке)) ;) отображаются горизонтально а у некоторых вертикально) как я понимаю это потому что её сейчас сделали и она нормально работает) а что с теми что вертикально!? или как только там кто-то лайкнет они будут отображаться уже горизонтально!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://clip2net.com/s/2jilb вот еще странный момент, зачем в новостях выводить дважды одну и туже новость, я понимаю суть) мне её прокомментировали и она появилась там потом я откоментил и она еще раз появилась там, а если там будет 10 коментов будет снова, снова и снова постить!? надо как-то обдумать этот момент, к примеру чтобы новая при появлений удаляла предыдущею со старыми коментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ктото становится друзьями на сетне пишется 2 сообщения, на мой взгляд было бы правильней писать лишь одно, в любом случае оба этих сообщения приходят в момент подтверждения запроса.

Nsftf.png

 

RIDDICK

А через сайт действительно скриншоты грузить неудобно, а так поставил какую-нить програмульку для вырезок и пометок и работаешь с ней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не критично, просто пожелание.

Riddick, я не знаю как сейчас, но вчера я писала что скрины не хотят присоединяться к сообщению. у меня просто зависало и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же в ближайшее время допилим весь функционал во вкладке блога.

 

ага, запилите туда кнопку "новая запись", а то я не хочу двигатель через выхлопную трубу разбирать, путем писания на стене.

прям захожу в блог... и ухожу оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа и щас вот дошло. В раздел "Фото" надо запилить не только тег "портрет", но и "Косплей", мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то здесь проблемы какие то с заливкой скринов, хотел скрины залить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, что выдает при попытке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний совсем внезапно: английский посреди почти русского))

Untitled-15458.jpg.63b7de34bd176940077e976e45ca6ba1.jpg

Untitled-15484.jpg.601b39f039fcdbef6a071eef3f001504.jpg

Untitled-2848.jpg.817f4cd9afe42179246865766d1da192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже с языками ваще жо.. попа.

ставишь русский - половина на русском, половина на инглише

ставишь наоборот - така ж фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорите... ну ничего, исправим все. Обязательно.

После 5го выходят програмеры из отпуска, возьмемся за правки.

 

Я вот думаю, может стоило просто английский сделать и не морочить голову? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже по категориям

хочу загрузить видео. По ссылке с ютьюба. Видео - процесс работы.

В категориях - вообще ничего близко похожего нет, чтобы подставить

не шоурил же это, и не трейлер, и не кинематограф.

а без указания категории не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда редактируешь превью к видео, не дает его удалить и залить новое.

только кропать. А когда кропаешь - опять результат не меняется у меня, грррр

почему нельзя удалить и залить новое?

Untitled-1.jpg.4a2b0591cba2705c3a87f4672b704b8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, исправим это. не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока допеткаешь, как поставить этот чертов разделитель между превью и видео - мозг стечет.

ну или я такая глупая.

может сделать его как-нибудь по умолчанию, разделитель этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild RIDDICK тоже немного смущает там создание отступов) как вариант может сделать кнопочку - загрузил 10 картинок и чтобы потом каждой вручную отступ не делать делаешь отступ в одной и нажал кнопку оно повторило везде) или просто нажал кнопку он сам в шаблонах сделал отступ в столько-то пикселей а там дальше кому надо, будет увеличивать его или уменьшать. Но убирать варианты без отступов не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем отступы по умолчанию, с возможностью их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Загрузил аватар меньше указанного - отображает вместо него черный квадрат.

2. когда только зашел на сайт и загрузил работы то предложило их запихнуть в альбомы. назначил первой работе новый альбом, но в следующие тоже пришлось вписывать альбомы потому, как созданный в первой работе оно не видело. в итоге оно создало кучу одинаковых альбомы, с одинаковым названием. само собой что это актуально только когда ты добавляешь работы первый раз, несколько и не потрудился заранее сделать для них папочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно наверно сделать перерыв что ли))

чтобы дать время сначала все эти 10 страниц исправить, а потом уж искать снова :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я из-за работы на неделю вообще выпала из жизни...

Вобщем еще просто пожелание: можно ли при создании проектов сделать так, чтоб панелька со вставкой видео/текста/цвета/разделителя плыла вниз если я гружу много изображений и начинаю их редактировать в самом конце? Каждый раз когда хочешь вставить текст надо вверх прокручивать.

Сделаем отступы по умолчанию, с возможностью их менять.

Ура, опять же при большом кол-ве файлов все отступы ровными и одинаковыми не удается сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть моменты. Захожу сейчас с Chrome:

 

1. На превьюхе обязательно надо потягать область, чтобы продолжить. Если просто щелкнуть далее, говорит, что область не выбрана когда есть выделение.

2. Про замену превьюхи говорили уже, все же нужно дать пользователю возможность ее менять.

3. При выборе отступов между изображениями отступ от превью не воспринимается: в редактировании он есть, а на чистовом - нет.

4. При загрузке картинок, если удалить превьюшку, то тогда в галерее появляется работа с пустой ячейкой. И если потом в редактировании кликнуть "edit preview", то тупит до бесконечности. Вот такой вот глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования