Перейти к публикации
Hartman

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

Мое участие в Unearthly Challenge 3  

216 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в Unearthly Challenge 3

    • Участвую за команду ARTTalk
      168
    • Не участвую
      45
    • Выступаю за другой форум
      3


Рекомендованные сообщения

Зрительское голосование для тогшо, чтобы определить финалистов от каждого из форумов, 1-5 работ в зависимости от количества кандидатов. Потом этих финалистов соберут вместе и из них выберут победителей уже профессиональные судьи.

 

В мувифесте что-то около трех месяцев решали, надеюсь в этот раз будет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мувифесте что-то около трех месяцев решали

:shock: Что ж там 3 месяца то решать? Результат выносится дольше самого конкурса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir Hadyko

много времени тогда ушло на собирание интервью победителей и оформление страничек, плюс перевод оных

так как все люди занятые, делают это все после работы и т.п. - неудивительно что это не три дня делается

 

как тут будет - сама еще хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все могу понять, у самого времени свободного обычно вообще нет, но три месяца ожидания для конкурсантов - это не легкое испытание, особенно для тех, у кого есть реальные шансы на победу. Лично я ни о какой победе не думал изначально, участвую исключительно ради опыта, но даже мне уже не тепрится узнать результат. Похоже придется прокачать еще и терпение - какой полезный конкурс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень крутые работы... Прям впечатлен! Как вы ребят так рисуете-загадка :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть очень крутые работы...

Согласен! Особенно 2д энвайроменты! Лично мне было очень сложно при голосовании именно в этой категории - скрипя душой пришлось дать разные баллы работам, которые бы с удовольствием выставил на одну планку. С 3д как-то проще, наверно потому, что в нем я как-то получше разбираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп. Скажите, а форум принимает участие в комиконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nov 25 - Wallpapers and Fly-through Videos are collected, prepared, and displayed in "Extras"

 

вот всвязи с чем вопрос как и куда заливать обои итд..?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marena на этот счет мне пока не было сообщений , как говорят поживем посмотрим. А может Риддик скажет точнее.

 

maxguyday

я не совсем понял к чему тут упоминаются обои растолкуй плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые новости относительно оглашения результатов соревнования.

 

Фред в недавнем обращении к админам форумов-участников подтвердил что собирается опубликовать топ списки конкурсантов на следующей неделе. Это достоверная информация, так что победителей объявят уже совсем скоро.

 

Уже не терпится :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сейчас 30 декабря 11:00 утра

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/

Думаю ближе к 11 ночи будут списки, на наше время это уже завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе когда же ждать вот этой темы?

ComicChall.thumb.jpg.f2f15130080a37f678e18cbe7c0535c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комикон будет проводиться только на GA

Фред сказал что у него сил не хватает на более чем 3 международных конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skartemka

Целый день обновляю тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, коллеги! Не самый плохой результат! Очень рада, что в топ-10 вышли те работы, за которые болела! Очень достойные работы и не менее достойные результаты! Вы-молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю победителей с заслуженной победой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Второе место очень достойное, ну хоть кто-то его из наших занял, а то выше третьего ни когда не поднимались, прям порочный круг какой то был).

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - участвую, кто еще? Нужно же на чем-то учиться? =) Может, стоит завести отдельную ветку для участников? Понятно, что выкладывать вип надо будет на форуме геймартизан, но что мешает пообщаться/поделиться работами-идеями-набросками тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже участвую. Отдельная тема было бы здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе место очень достойное, ну хоть кто-то его из наших занял, а то выше третьего ни когда не поднимались, прям порочный круг какой то был).

 

Этот Драккар следовало бы на первое место поставить. Если откровенно.

Когда глянул, кто занял первое и в очередной раз увидел эти близзардовские косые шипы по всему экрану, мне стало грустно. Как можно давать первое место за работу,когда практически такие же косые шипы висят даже, прости господи, в шапке конкурса? Понятно, что можно брюзжать, досадоваться и возмущаться бесконечно, субьективность, - она такая, но ведь это конкурс концепт-художников, а не копировальных аппаратов xerox. Зачем великолепная идея драккара, когда можно рисовать косые шипы и радоваться, толи победе в конкурсе, толи диагнозу "Близзард головного мозга". Это ж неправильно. Так не должно быть.

Если драккару помешало занять первое место некая "недоделанность" цвета-света-детлизации-и прочего, с точки зрения судейства, то лучше б не давали первое место вовсе.

 

В номинации "концепт энвайронмент", определяющим является слово концепт. Ведь даже в правилах сам Фред просит не рисовать самолет в воздухе, а заняться выдумкой и нарисовать хотя бы летающую лодку. Выдумкой, черт подери, В-Ы-Д-У-М-К-О-Й, а не копированием.

 

Ну да ладно, как говорил товарищ Бендер, хлопая дверью: "у меня будет свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!" :)

 

Всем победителям от Арттолка Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и призёров!)) Молодцы все! Достойный конкурс и достойные результаты! Жду Dominance War и Planetary Challenge) ВСем успехов и творчества! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования