Перейти к публикации
RIDDICK

Blizzardfest Challenge - правила, обсуждение

Рекомендованные сообщения

сори за дубль поста. :oops: прошу модераторов удалить,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу взять некоего моба(например культиста из Diablo III) и окрутить его крутецской крутостью ?

Да, по идее так и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIDDICK

- Никаких зверушек, мертвых тел, частей тел, фоновых статуй, животноподобных орудий, выгровированных фигур, каменных фигур и форм, напоминающих фигуру, татуировок с фигурами людей, аналогичных фоновых иллюстраций, никаких дополнительных персонажей ни в какой форме или проявлении. Если будет замечена любая дополнительная форма жизни, мертвая или ожившая, робот, мирный житель, инопланетянин, птица, летучая мышь, насекомое, моль, утка, розовый мишка, гремлин, бактерия или вирус, или что-либо еще, представляющее дополнительную форму, то вас попросят ее/его/это убрать. Создайте одного персонажа с неограниченным числом полигонов и текстур. И больше ничего!!!

Поясните пожалуйста этот пункт правил. Например, в warcraft 3 у одних только орков добрая половина юнитов сидит на каких-либо животных. Волчьи всадники, кодои , батридеры , виверны. из других рас наездницы , лучницы на гиппо , грифоны , рыцари на конях и т.д. Юниты мортира или подрывная бригада вообще состоят из нескольких личностей. Все животные у данных юнитов являются важной, узнаваемой частью . Ну т.е. волчий всадник без волка - уже не "волчий" и не "всадник". Как с ними быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните пожалуйста этот пункт правил. Например, в warcraft 3 у одних только орков добрая половина юнитов сидит на каких-либо животных. Волчьи всадники, кодои , батридеры , виверны. из других рас наездницы , лучницы на гиппо , грифоны , рыцари на конях и т.д. Юниты мортира или подрывная бригада вообще состоят из нескольких личностей. Все животные у данных юнитов являются важной, узнаваемой частью . Ну т.е. волчий всадник без волка - уже не "волчий" и не "всадник". Как с ними быть ?

 

На официальном сайте есть апдейт: "Mounts may be included for units who already originally had a mount." - если маунт был, то можно делать животинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем не понял что надо делать

Сначала пишут что надо взять перса заднего плана

К примеру, сделайте героя Смертоносного пехотинца для юнита космических пехотинцев

да космический пехотинец это что ни есть персонаж самого переднего плана!

Джимми и Тайкус, они же пихотинцы или нет, я не задрот, если че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godcreated не, Джимми и Тайкус это герои, единственные и неповторимые. Имеется ввиду сделать как бы командира отряда, к примеру у тебя есть десяток пехотинцев и среди них есть пехотинец который типа несет знамя он по званию между рядовым бойцом и героем. Вот как к примеру в варкрафте пехотинец и капитан.

Footman_Cartain.jpg.c1d1bdec3bf45495f0d68c1c447fde5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу взять любого юнита из этого списка? просто я не понял, что они имели в виду под (нельзя выбирать персонажей игроков, персонажей npc, или существ единственного юнита)

Untitled-1.jpg.b780a8c957839f740b70ec23a350a065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dante Corvus да вроде бы как бы да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|) Я так понял, что если обобщить - то можно нарисовать любого юнита, не героя, не босса и не уникальных NPC(которые существует в единственном числе в игре). Т.е. кого-то из общей массы ?????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Запилить бейлинга-Фёдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаком с этими вселенными (

есть возможность посмотреть и выбрать, нету ли какого то листа с этими мобами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаком с этими вселенными (

есть возможность посмотреть и выбрать, нету ли какого то листа с этими мобами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarCraft>Terran>Ghost

Над этим могу работать или неправильно выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос про конкурс Анимации.

Персонажа и Риг самому делать или любого из инета брать?

К примеру Нормана или Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreadleft

Супер сайт.А по Diablo Такого нет случайно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tioindigo

http://classic.battle.net - классический батл нет, там старые игры можно поискать

http://classic.battle.net/diablo2exp/monsters/ - вот диабло 2 например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dante Corvus, да можешь брать любого из списка.

TChi, не совсем ты можешь взять за основу любого рядового юнита но сделать должен героя этому юниту.

Iezful, по всей видимости, с анимационным отделом сложнее всего, нужно и модель сделать и скелет с ригом, а потом еще и анимировать. Можно было бы упростить сделать ток скелет и проанимировать его, ну типа движение есть и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zerg Infested Marine из StarCraft 2 счиается NPC или нет. Можно его взять? Как по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palubasu, если ты его не можешь грохнуть, он уникальный, завязан в сюжет, то видимо это nps и делать его нельзя. Точнее сказать не могу ибо со старкрафтом знакома по верхам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palubasu Все просто ведь. Zerg Infested Marine - у этого юнита даже имени нет, значит можно. Вот если бы его звали "Василий Зараженный Пехотинец", тогда его было бы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже из всех игр Близзард только в старенькую Blackthorne и играл. )

 

Подскажите, вот этот паренёк подходит?

 

http://www.rubattle.net/diablo2/monsters/fanatic_enslaved/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо из юнита сделать героя как в близзардской доте:

http://eu.battle.net/heroes/en/heroes/

Интересная тема, надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а можно ли участвовать как концептер, но пользоваться ZBrush ? То есть создавать иллюстрацию использую скульптуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования