Перейти к публикации
RIDDICK

Blizzardfest Challenge - правила, обсуждение

Рекомендованные сообщения

Мне кажется особо без разницы, что кто то взял того перса, которого хочется делать)) Кто по HSS прикалывается у них вобще выбор только из 5 юнитов по starcraft :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как можно. но по-моему кто-то его уже прибрал к рукам. так что, если 2 схожих темы никого не смутит - то норм.

В других конкурсах не смущало. В мувифесте и комиконе много народа делало одних и тех же персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, написано, что для аниматоров модель изменять нельзя но при этом персонаж должен быть из кокой нибудь игры, что это зна? противоречия какие то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно уже спрашивали, но я спрошу. А менять пол юниту можно? Например "Королевский лучник" из Варкрафта 2 это светловолосый эльф. А эльфийку-блондинку нарисовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят думаю рисовать Skeletal Orc, не подскажите с ним все в порядке) его можно взять?

screen-skeletalorcchampion.jpg.67f049a82dc561ff228a8aa20a40219c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haryarti

Пол менять вроде бы можно

kuz

Skeletal Orc - отличный выбор, рисуй смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема супер, времени куча, нужно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вип на стороннем ресурсе дублировать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ребята, подскажите пожалуйста, из Diablo II можно ли делать Blood Lord и Goatman

(не уверена, что правильно истолковала правила)

картинки:

goatman.gif

 

blood_lord.gif

 

буду очень признательна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , всем, как думаете , если делать дворфа в огромной броне в которую он как бы садиться , это будет являться нарушением правил? , потому что , в правилах есть, чтобы не должно было быть всяких других существ , но это как бы его броня

 

если есть у кого то ответ пожалуйста подскажите как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser

Главное выбери основной форум, за который ты будешь выступать, а дублировать вроде бы можно

Lu

Думаю они правил не нарушают

dimakonon

в оригинальной игре был такой дворф? я знаю например в варкрафт 3 был гоблин шреддер. Может тогда за него возьмешься?

tankpic_goblin_shredder.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел сделать именно дворфа , в громадной броне по правилам это можно , но не будет ли моя броня являться дополнительной формой жизни , вот в чем вопрос

в оригинальной игре был такой дворф? я знаю например в варкрафт 3 был гоблин шреддер. Может тогда за него возьмешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakonon

если в оригинале выбранный юнит был верхом на волке, летучей мыши или роботе (например гоблин шреддер выше картинкой) то можно, если же нет, скорее всего нельзя. Все упирается в выбранного персонажа. Мне кажется суть задачи конкурса - это проявить себя в узких рамках оригинальных идей компании Близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все беру Гоблина, а то моя идея не подходит, огромное спасибо

если в оригинале выбранный юнит был верхом на волке, летучей мыши или роботе (например гоблин шреддер выше картинкой) то можно, если же нет, скорее всего нельзя. Все упирается в выбранного персонажа. Мне кажется суть задачи конкурса - это проявить себя в узких рамках оригинальных идей компании Близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreadleft, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще вопрос почему на сайте конкурса ссылка на работу не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот еще вопрос почему на сайте конкурса ссылка на работу не появляется

 

там же регестрироваться надо, и всё самому вставлять, да и картинка с правилами в первом посте должна ссылаться на таблицу участников на gameartisans

 

Почемуто 25% участников 3д не добавились на gameartisans вообще %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам не могу уделять ветке столько времени сколько хотелось бы (( Но раз я уже тут посмотрим где могу быть полезен.

Господа, вип на стороннем ресурсе дублировать можно?

 

запрета такового нет , главное что бы тут обязательно присутствовал :)

 

Lu

если это не боссы а рядовые существа , то можно

 

Обязательно регистрируйтесь на GA , не откладывайте на финиш . В это время онлайн как правило бывает такой что и работу залить выходило не всегда с первого раза. Так и нормально зарегистрироваться выйдет едва ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перегрелась и меня озарил вопрос. В условиях конкурса написано "неограниченное число полигонов" Значит ли это, что я могу вообще всё в збраше делать не заморачиваясь на лоуполи или мидлполи модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перегрелась и меня озарил вопрос. В условиях конкурса написано "неограниченное число полигонов" Значит ли это, что я могу вообще всё в збраше делать не заморачиваясь на лоуполи или мидлполи модели?

Не совсем так. Поскольку конкурс все-таки игрового арта, то предполагается, что модель может быть впоследствии отдана аниматорам и вставлена в игровой движок. Кроме-того судьи наверняка будут обращать внимание на топологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли взять мурлока из warcraft3 ?

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_folder_media/KVRQYOMSNPWY1400264804965.jpg

т.к. в правилах написано - Никаких зверушек, мертвых тел, частей тел, фоновых статуй...

или речь шла о питомцах и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем алоха ) а подскажите, пожалуйста, можно ли рисовать валькир из вова?

вот допустим

в локации летает много однаковых... вроде правил не нарушу?

95966.thumb.jpg.9bea739333c591db169b81b400a5bb58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так. Поскольку конкурс все-таки игрового арта, то предполагается, что модель может быть впоследствии отдана аниматорам и вставлена в игровой движок. Кроме-того судьи наверняка будут обращать внимание на топологию.

 

Не уверен - на Comicon под "неограниченное число полигонов" подразумевалось именно то, что это может быть абсолютно любая техника исполнения. Были и чистые скульпты, даже без цвета. Рекомендую уточнить этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования