Jump to content
KypcaHT

KypcaHT 2d wip

Recommended Posts

это крутецко ваще!)

я за вилку в среднем варианте)) или какой-нить инструмент типа отбойника) или паяльной лампы. и щит классный

да вообще класс

Надо с миниганчиком делать) чтобы универсальный был юнит))) и ближнем бою крошил и дпльний. Отлично!

Funzee, Carnage, kueshka, Burmak, sdeart, ACap, b]Skafandr[/b]

Спасибо за добрые слова и поддержку. Хорошо что нравится, значит не совсем неверным путем иду. А насчет пулемета или вилки сам еще сомневаюсь. Отмоделю оба варианты и буду подставлять уже в финальную композицию. тут еще будет многое зависеть от ракурса.

Тем временем запилил болванку робота + немного окружения. На очереди зерглинги и люди для массовки и поиски финальной композы. И скорее всего еще поработаю с пропорциями робота. Пока что уж больно худосочный вышел, не создает нужного ощущения.

test_render.thumb.jpg.be531f6df0d985bea60b527062c3d464.jpg

KypcaHT, отличная задумка и здорово все получается!

Мне только кажется, что в области "таза" место стыковки с кабиной смотрится хрупковато и не надежно. Хотя это может мои стереотипы :)

monorok Спасибо, обязательно гляну что можно сделать.

И тем временем - зерглинг. Остается наметить композу и усе -подготовительная работа закончена, начнутся рисовашки!

zergling.thumb.jpg.2ef1296ac8d1f8dea6137239acc88047.jpg

блин,только что видел этого зерглинга в новостной ленте вконтаче,но только в праздничном конусе ;)

kim-chi Спасибо )

Ankind Ага, спамлю понемногу.

Более менее устаканил композу, цвета. Начну красить а потом уже детали прорабатывать.

bw.thumb.jpg.25da1843a9cc8e127f8d3aa9b618a413.jpg

Оу, кр-р-руто! Вот не люблю меха, но тут прям круто! Очень интересно поглядеть в цвете.

Эгеейй, это хорошо что нравится. И тем временем накидал цвета более менее.

color.thumb.jpg.a9231e78d5722a0dbb8786d1c5955481.jpg

KypcaHT

чёт этот щит больно глаз режет, хочется убрать - хотя хз, может очередной приступ шизофрении)

а так да, круто

Мне больше нравилось когда рабочий прятался за лапой SCV. Зерги страшные. Встретиться с ними, да еще и без скафандра. Жуть. Вот рабочий за лапой, явно до последнего, хотел отложить схватку с зергом. В целом круто. :)

KypcaHT клево, мягко так воздушно смотрится, прям вот интересно как ты добавляешь цвет, сам подобные штуки делал конечно, soft light, overlay и все такое...) но очень бы хотелось немного узнать о твоем способе покраски..

Рабочий за лапой был крут! Верни :))

Здорово получается

Мне понравился Ч/Б скетч, на цветном немного поменялся ракурс - как по мне так стало меньше драйва. Не сочтите занудой)

А вообще КРУТЬ!!! Так держать!

Поддерживаю, Skafandr! Мне тоже ч/б больше понравился.

В любом случае - отличная работа ;-)

Спасибо всем за добрые слова. Сейчас уже измотан под ночь в конец. Подробнее всем отвечу потом, на свежую голову. Продолжаю крутить на цвета, детали итд. Синий на небе пережог скорее всего, но гляну на незамыленный взгляд. Работягу спрятал обратно за ногу.

color3.thumb.jpg.9e9c4c9ce46e38a902f1f486c98a45ba.jpg

b]Cocozavr[/b]

Возможно паранойя. Без него будет образ теряться.

Maximyz, Gadyukevi4, Спасибо на добром слове )

sdeart Ага, пока вернул его за лапу, чтобы не отвлекал от робота,

kuz Уффф... Не думаю что стоит меня в этом вопросе слушать, ибо делается это геморойно и неправильно. В основном мягкой кистью, выделениями и слоями normal и скрин.... Но поскольку я за последнее время отвык рисовать то и рисуется и переделывается это по корявому и много раз.

Guro Ей, какие люди подтянулись ). Спасибо за совет.

Skafandr Ага, вернул вроде немного драйва. Сейчас меня парит небо.

Aira Gitt Это моя вечная боль, ибо на скетче всегда лучше.