Перейти к публикации
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Рекомендованные сообщения

Проголосовал везде, трудоемко вышло, много работ.

Если каждый выберет по 5 работ, то думаю большинство сильных работ так или иначе всплывут, да и судьи не вчера родились.

 

Наши 2D'ешники порадовали, много оригинальных работ, хотя у китайцев мне показалось технически лучше, но у них большинство работ похожи и не так интересны.

Аниматоры вообще порадовали, очень много смеялся =) с юмором подошли ребята, респект им.

Все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blazan

ввеху где натпись доминанс шмяк на лого команды и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю про то, что там на втором или десятом этапе будет,

но сейчас, как я понял, голосование направлено на то, чтобы определить лучшие ВНУТРИФОРУМНЫЕ работы. А в тех категориях, где меньше 5 работ лежит, добавлены пустышки от участника tester, наверно для того как раз, чтобы все пять мест могли быть назначены. Вопрос не в том, насколько кому эта система нравится, а в том, что подход к голосованию должен быть у всех одинаков, иначе будет больше неадеквата в итоге. Поправьте меня, если что не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, глаза разбегаются - за кого голос отдать , очень много крутых работ _________________

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а если я поставила например геймартистам за тридемодели две пятерки, это все не считается? Почему же тогда голосовалка срабатывает? Было бы логичней чтоб если ты поставил одну Пятерку, то уже блокируется сама возможность поставить ее еще кому-то...

 

И вообще получается это не оценки а места. То есть пять это плохо, а не хорошо.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N_Loki

Меня тоже этот момент смущает.

Голосовать запрещается, когда ты уже раздал оценки)

нет голоса нельзя посмотреть

Я уже голосовала)Вот не знаю все-равно как голоса эти увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не знаю все-равно как голоса эти увидеть...

их вообше нельзя посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:x ..подскажите, а только в своей номинации (категории) можешь отбирать. Как я могу за 3d голосовать, если отношусь к 2d. Я так понял 5x3x3=45 работ должно быть отобрано. Или я не прав..

А можно разве свою выбирать? Спасибо

araks

уф я форумы за места посчитал 11x3x5=165/3 Так верней будет...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, а только в своей номинации (категории) можешь отбирать. Как я могу за 3d голосовать, если отношусь к 2d. Я так понял 5x3x3=45 работ должно быть отобрано. Или я не прав..

А можно разве свою выбирать? Спасибо

нужно выбрать 5 работ в каждой номинации и в каждом форуме не тольно в нашем читайте внимательней что написанно в первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh Голосовать могут все кто на ГА зареган, во всех номинациях. Выбирать свою работу никто не запрещает.

Всего будет отобрана по 55 работ по каждой номинации, это если по статистике голосования отбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аниматоры вообще порадовали, очень много смеялся

 

согласен! постебались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте - вы ваще офигели... а вами восхищаюсь... шо у вас там за земля такая... шо так плотно чудовища прекрасные растут)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я негодую, господа! Это несправедливо давать по 5 всего мест для наших форумов. У нас реально лучшие работы и их невероятно много! Приходится выбирать из множества, чтобы отдать кому то голос...несправедливо. А на некоторых форумах выставлено такое...ну мягко говоря не очень и эти 5 кусков чего то не очень выйдут на финальное голосование...Надо что то с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 5 мест только для анимации приемлимо, я считаю. смотрю щас 3d сижу, выбрать не могу, очень много потрясных работ. хочется надеяться, что данное голосование символический характер будет носить...а жюри уже подытожит с высоты опыта и компетенции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас реально лучшие работы и их невероятно много!

 

Верно и это еще при том что многие наши за буржуйские форумы выступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму ,в финал получается нужно было пройти, а почему тогда говорили что в минике можно по желанию участвовать (или финал выбора работ с мини) а в финал с новой расой, кто хочет может участвовать? %)

 

 

Работа marat-ars мне больше всех понравилась, и у азиатов по подаче интересно.

Но сразу видно что у всех разное мышление, у европейцев больше привязанность к чему то ,земным мелочам наверное, у азиатов на гране фантазии и галлюцинаций, а у западных простота и развлечения (все естествено в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, азиаты круты!) Нереальные краски и такая фантасмагория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а ктонибудь какнибудь в 3д категории будет реагировать на то что у большинства на финальном изображении не всё что требовалось по правилам, на випах разные ракурсы и совсем не процесс работы, вопрос ясное дело риторический и в большинстве относящейся конечно к забугорным форумам.

присоединяюсь к поздравлениям арттолку- очень достойно представили российской сообщество художников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не пойму ,в финал получается нужно было пройти, а почему тогда говорили что в минике можно по желанию участвовать (или финал выбора работ с мини) а в финал с новой расой, кто хочет может участвовать

 

в финал имеется финал голосования За пре конкурс

 

в оснавном сорефновании будут другие правила дождись 5 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все рисунки, да... похоже наш альянс лучше всех и красивей. :clapclap:

LeewiArt - тоже молодцы, но у них там в рисунках такая пестрота и дробность, что у меня под финал просмотра их галереи в глазах рябить начало. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалденный результат - вы все такие молодцы!!! После такого кажется остальным форумам можно особо и не продолжать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал арабский принц из старого фильма про маркизу Анжелику:"Европейцам живется сложно, потому что у них есть проблема выбора". На данном голосовании с этой проблемой мучились не только европейцы :-)

Если мы также дружненько выступим и на основном(не, мы еще лучше выступим), то некоторым серверам будет плохо от такого потока творческой энергии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох тяжеловато выбрать 5тёрку)))

 

единственное убивает, Вампиред делал работу в 3Д , какого он её в 2д галерее выложил ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования