Перейти к публикации
RIDDICK

Pre DW - Голосование

Рекомендованные сообщения

EnDivine

в 2д можно интегрировать 3д. просто это обычно не так явно видно как у Вамриреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine Не, убиваться не надо, вы же не модератор, так ведь) да крутой рендер, может настройки подскажете) и тогда все люди в мире будут так рендерить и скажут вам спасибо, просто нажав на кнопочку, ураа 8-)

p.s. если вам понравилась работа за форум лучше бы порадовались, а в остальном..лучше не умирайте) по маленькому секрету скажу, если бы Фрэду и судьям что то не понравилось, работа была б дисквалифицирована.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... он по моему всю картинку интегрировал из 3д, сделал пост обработку и выложил в 2д .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnDivine

не думай об этом

его не переубедить

он уверен что сует свое 3Д в правильное место))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild EnDivine В этом конкурсе нужна была в 3д категорий не просто 3д в любом его виде а имено Лоу поли модель которую можно интегрировать в 3д движок.

А в 2д категорий нужен КОНЦЕПТ АРТ т.е. я могу хоть из глины своять персонажей а после сфоткать, обработать фотку и показать их. :-) Показать свою идею можно же разными средствами.

 

Голосовать реально сложно) все молодцы хорошо выступили) к основному не теряем темп а наоборот наращиваем и будет еще круче))) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо ставки сделаны..понравилось французов просматривать не много и красиво, в отличии от oriental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

можете хоть что говорить в этом плане,но как бы по умолчанию категория концептарта это 2Д, так или иначе, либо адекватное представление концепта, а не то что я сейчас вижу у VampireD,

вот и все

впрочем спорить можно бесконечно, ну вас всех )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то доголосовал по 3д) Непростое это дело оказывается... Не очень понял когда я успел упустить из виду новость про финальный лист. Почему то когда вставал вопрос где сетку размещать, Фред сказал, на отдельном, а в результате оказалось что сетку можно на отдельном листе показывать, и випы у многих форумов - совсем не випы :shock: Это конечно не решающий фактор, но можно было бы получше работу свою представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех участников, наш альянс выступил как никогда очень и очень мощно. Уровень работ высокий, очень много интересных и запоминающихся работ. На фоне нашей команды остальные смотрятся как-то блекло, хотя китайцы тоже сильно выступили. Голосовать действительно очень сложно, работ хороших и ярких очень много.

Что бы хотелось сказать по поводу общего настроения во всех работах: с технической стороны очень много работ, практически, безупречных. Видно усердие и старание авторов и их профессиональный уровень. Но заметил одну тенденцию, сейчас все стремятся сделать наворот ради наворота, у китайцев это проявилось ярче всего, такого обилия деталей и мелких элементов на работе нет ни у кого, из-за этого теряется восприятие персонажа совсем, ты видишь мешанину из шипов, заклепок и эффектов, за которой совсем не понимаешь, что же там нарисовано. Насколько я понял, это все-таки игровой арт, по крайней мере так предусматривалось, то есть задумка в том, чтобы с этого концепта в дальнейшем сделать 3D, а как и что там строится непонятно из очень многих работ, многие ударились в эффекты и навороченные фоны, хорошо когда фон создает настроение и общую атмосферу работы, но когда он оттягивает на себя все внимание... теряется целостность работы.

Опят же, вылезла самая животрепещущая проблема с оригинальностью идей, к сожалению, не так уж много работ, в которых засветились действительно свежие идеи, в основном получился некий парад штампов и клише. Несмотря на то, что сами темы были довольно свободными, почему-то в этой тенденции все оказались единодушны.

Тем не менее, от нашей команды все выступили очень здорово и ярко, и, что самое главное, в каждой работе есть свой характер. Еще раз поздравляю всех участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовать нереально сложно..вернусь к этому еще..пробовала у нас и у китайцев по нескольку вар. каждого места-фиг. только 5..обидно...из 7 -5 или из такой толпы..разница однако..-зато мы самые крутые по количеству и соотношению его к качеству.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья, а китайцы и французы это что за сайты, просто я не в курсе. Все проголосовал за все форумы и разделы! Arttalk на высоте!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild А я и не спорю)))) :wink: В целом я с тобой согласен) Но и VampireD тоже прав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликаунт в 3д рулит конеш, еле выбрал, на остальных послабее и меньше хороших работ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все арттолковцы просто молодцы! Действительно трудно голосовать!

 

Anubiscomics Полностью согласен. Вообще у меня есть подозрение, что на основном конкурсе будет иметь смысл делать персонажа с упором на оригинальность идеи и целостность образа. Ацкой детализацией уже никого не удивишь, теперь придется делать упор на сам образ персонажа. В общем тоньше нужно на восприятие зрителя воздействовать... :-) Вспоминается вот такой персонаж с 3DW http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=19254 Все это чисто моя имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминается вот такой персонаж с 3DW http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=19254 Все это чисто моя имха.

Я ему дал первое сейчас) помоему у него лучшая работа на минике, правда только сейчас заметил что он наш :-) :ROFL: жалко он за полик((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faint_Sound

:-) :-) и опять Богданыч у него и на 4 класная тетка была и на этом минике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все говорят, что из-за множества хороших работ сложно выбрать 5 штук...

а вот здесь, по-моему, и выбирать-то нечего: http://www.gameartisans.org/contests/minis/view_entries_3d4all_3d_3.html

 

похожие работы отсюда я где-то уже видел...да и качество страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex, hron Я вот только сейчас работы поликаунта смотрел и прям на ней остановился, подумав что все остальные на поликаунте этой работе просто не конкуренты, а на ник даже не глянул... только после прочтения ваших постов понял что это он же :-) Ну что тут можно сказать... зря пуликаунт его пустил, по сравнению с ним они просто дети)) Все ништяки у них поотбирает... шучу конечно :smile: Вот про это я как раз и говорил, в работе прям чувствуется целостность персонажа, тут и воинственность и отвага и эротичность (без пошлости разумеется). Смотришь на нее и веришь что пресонаж имеет даже какую-то свою историю! Хех... опыт...пилить и пилить еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо на ГА не нашлось ни одного чела кто бы мог помочь юному художнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 3d подобных работ не мало, видно нигде не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо на ГА не нашлось ни одного чела кто бы мог помочь юному художнику

а чем ему поможеш не станеш за негоже рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anubiscomics Полностью согласен. Вообще у меня есть подозрение, что на основном конкурсе будет иметь смысл делать персонажа с упором на оригинальность идеи и целостность образа. Ацкой детализацией уже никого не удивишь, теперь

Детали без хорошего образа не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования