Перейти к публикации
Bf.109

DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

Рекомендованные сообщения

gd6

Спасибо! :rj: Я очень рад! БОльшое спасибо! чють не удалил все :-)

skoricky Нельзя так отписыватся! Я незнаю ты на нашей стороне , или вражеский форумчанен, но боевой дух подпортил изрядно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.....И у древних греков и у скандинавов, да вообще у язычников Боги- это те же самые люди, просто очень сильные и большие, ну сверхспособности...А все остальное-как у людей...те же интересы, те же страсти...Даже боль испытывали...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто продолжай в том же духе)) люблю хардсурфейс, но не умею делать :-)

Удачи!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 наш серьезный отряд не подвластен падению боевого духа!!! :angel: ))))) Шустро ты накидал полигонами и очень даже плодотворно,действительно смотрится супер! А вопрос божественности решится сразу после того,как только эта машина будет мочить всех подряд так все сразу и начнут молиться на нее )))) История показывает,что уж там.....)))))) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чють не забыл!Veles Спасибо!

Надеюсь ребята поможите мне со снятием нормал мапов.А то я тренился тока на сферах и цилиндрах

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, это не машина...Просто доспехи внушительные:) как говорил ждите историю...постораюсь изложить в скоре.В мыслях все наметил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там-ничего сложного. Главное, чтоб развертка была нормальная и чтоб лоуполька хорошо повторяла обьемы хайполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109

Мой тебе совет, не пиши два сообщения подряд, пользуйся кнопка правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутотенюшка)

руки только немного коротковаты. на концепте ближе к норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bf.109 Крута) :sm: такими темпами через неделю закончишь)) ;)

 

p.s. Для скептиков на груди можно написать БОГ и всё сразу станет яснО) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Для скептиков на груди можно написать БОГ и всё сразу станет яснО)

ахахах....это будет эпик кэп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чего ты духом-то падаешь, тут уж, извини, я не знал, что надо беречь твои чувства...

 

Видимо, ты подумал, что я зашел придраться и что-то там высмеять, но это не так...я с этого форума и потому - мне впрямую интересно твое качество...все эти "жги", "охиреть как круто" ты и без меня услышишь, верно?

 

Я хотел подчекнуть первый вопрос, который пришел мне в голову, при посещении этой ветки, увидел ли я бога или мне еще требуются пояснения для этого....тебе не кажется, что над этим будут думать и судьи?

 

Так что, не падай духом, я уверен, что ты все сделаешь на 5 с +. И если тебе не интересно мое мнение, то я умываю руки))) В конце концов, веток много и персов хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skoricky +1...

 

крутой убивец, тока вот смущают мечи... техника, и мечи, мож типа чёнить как в SW - световые или как у прислужников Гривуса посохи были? энергетическое как в вахе? Прикольно былоб, если ручки мечей ему в спину вставлялиь, а потом, бац, вынул и засветились))

 

имхо, всем кто за машин, надо Матрицу 3 пересмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr

Название темы читали? :-)

P.S. Джидаи меня никогда не прикалывали...

И ещё !

Кста' date=' это не машина...Просто доспехи внушительные как говорил ждите историю...постораюсь изложить в скоре.В мыслях все наметил уже.[/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не знаток истории доминанса, но вроде, как сложилось, что у тех кто "не машина", доспехи не высокотехнологичные...

 

пы.зы. не прикалывали, но оружие у них поприкольней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чють не забыл!Veles Спасибо!

Надеюсь ребята поможите мне со снятием нормал мапов.А то я тренился тока на сферах и цилиндрах

Качай прогу XNormal, нужно токо будет хайполи и лоуполи по ней с координатами текстурными, главное развертку сделать без искажений. А там все автоматом и прога простая как 2рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое начало, классный концепт и тема. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :rj:

Ребята,я и скартами особо то не знаком.Рендерить планирую в вверей (как там материал для лоуки создавать я незнаю). С картами дифуз и нормал все понятно, но вот со спекулярами засада :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тружусь вот! Пожалуй самый важный и сложный элемент! :__0

2.jpg.493f092485e0d94c33360a903344f7fe.jpg

3.jpg.7de1e91072afa47a915cc76bd5e6cd11.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования