Jump to content
Slim

DW5 - Slim - 3D - God Of ...

Recommended Posts

Rj, спасиб, мне об этом говорили, хотя странно, я его накидал за 5 минут, чтобы заполнить место на холсте :-)

frame_first, вечером выложу концепт, я там подрихтовал формы...

lokoty, да я думал об этом, спасибо...Если что всегда успею поправить...

JLivy, у тебя наверно на все есть аналогии, опирался в основном на свое больное воображение :-)

Edvart

AHTUNG3591

NightWong

JLivy

Спасибо мужики !!! :drinks:

Буду развивать вот эту идею...

5a982ca4aafd5_dw_2copy.thumb.jpg.7907d52d2c6e327fe33181405cd11e67.jpg

Идея класс :II:

Думаю нужно на внешней стороне ног там где ближе к ступням сделать какой-нибудь интересный обвес и будет вообще крутецки :sm:

Ух етить это ты в алхимии такой скетч накидал?

Slim Крута)) Спереди особенно нравиться)

ага прикольно прорисовал) мощныый паучок.

будешь в браше все это лепить?

sensil p.m.

NightWong

Bf.109

Kurg

Rj

Спасибо :drinks: , постараюсь не подкачать, нужно постараться...

Обвесы сделаю, спасибо за идею... :)

ага прикольно прорисовал) мощныый паучок.

будешь в браше все это лепить?

Rj, будет еще куча полимоделинга, если конечно вспомню как это делается :smile:

JLivy, это обрисованная 3д модель, в алхеми добавил будущие детали и подрезал силуэт, в шопе довел формы и привел в более съедобный вид...

Теперь дело осталось за малым, всего-то довести работу до финала ;)

верх зачетный ;-)

а задняя часть как от насекомого не очень имхо - как вариант, добавить четвертую пару лап и сделать тушку в целом массивнее (по типу кентавра)

и лапы поострее книзу я бы сделал

spider.jpg.4f9732a1ead20cbc53cc7f35354f13d5.jpg

Slim

А я уж подумал ты в пару месяцев вышел на академический рисунок "карандашом" :3

А по модели - не совсем ясно назначение деталей похожих на лук. По виду спереди не ясно откуда они растут, если это щитки на тазовой кости то они будут стеснять движение рук, если на руках то вообще катастрофа.

Я бы ему еще наполовину торчащий двигатель в "хвостовую часть" вставил, для большей готичности. Просто она смотрится блекло на фоне всей модели хотя занимает добрую часть, посоветовал бы немного похимичить и не оставлять ее полностью гладкой.

Ноги норм - только отростки на фалангах пальцев повыше сделай, а то мелковаты на фоне общего роста модели.

А я уж подумал ты в пару месяцев вышел на академический рисунок "карандашом" :3

Ну я бы и карандашом не хуже нарисовал, только зачем усложнять себе жизнь...

А по модели - не совсем ясно назначение деталей похожих на лук. По виду спереди не ясно откуда они растут, если это щитки на тазовой кости то они будут стеснять движение рук, если на руках то вообще катастрофа.

Да ничего не катастрофа, сделаю все как нада...

Я бы ему еще наполовину торчащий двигатель в "хвостовую часть" вставил, для большей готичности. Просто она смотрится блекло на фоне всей модели хотя занимает добрую часть, посоветовал бы немного похимичить и не оставлять ее полностью гладкой.

Ноги норм - только отростки на фалангах пальцев повыше сделай, а то мелковаты на фоне общего роста модели.

Да это уже не важно, я другой образ уже делаю, от этого опять отказался...

Решил что нибудь, да нарисовать...выложу ради флуда...

Какая-то часть какого-то доспеха, не известного персонажа :smile:

Image001.jpg.7c4601e0b824bb58bdbf497d40b9be93.jpg

Отличные концепты, просто оооочень нравятся все без исключения, продолжай так держать!!!!!!!!!!! :):):) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Последний - очень даже! Можно даже, как наплечник какой-то использовать или наколеник =) Или вообще в виде головы!

SharG, рад что нравится, спасибо...

charlyxxx спасибо, это так разминочка, обычно всегда что-то черкаю, перед тем как сажусь за скульпт...Помогает вклиниться в работу...

Kurg спасибо, друг...

Набросал черновой эскиз, сейчас работаю над торсом, возможно уже скоро что-то выложу...

мне видимо надо тоже почаще практиковаться в рисовании, в школьнве годы на уроках что только не рисовал и вроде неплохо получалось :smile: , а щяс рука как деревянная. и с фантазией *опа.

Вот как плохо без худ образования, щяс жалею

мне видимо надо тоже почаще практиковаться в рисовании, в школьнве годы на уроках что только не рисовал и вроде неплохо получалось , а щяс рука как деревянная. и с фантазией *опа.

Вот как плохо без худ образования, щяс жалею

Я сам по образованию строитель, жалею что не пошел в художку, академ рисунок мне бы сейчас пригодился....

клевый скетчик, я бы его на ремень персу пределал в виде бляхи)

возможно уже скоро что-то выложу...

«Скоро», говоришь? Больше двух недель прошло. Опять «киснешь», по обыкновению? :(

Наткнулась на страничку, содержащую сведения о современном оружии, стреляющем сетью. ИМХО, такая штуковина непременно должна входить в боекомплект «человекопаука»! Возможно, эта информация тебя немного растормошит и вдохновит на новые свершения?