Перейти к публикации
sdeart

Blizzardfest 2014 | 3D | Marauder

Рекомендованные сообщения

Качественный мех получается! :sm: Удачи в конкурсе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качественный мех получается! smile Удачи в конкурсе! Smile

Спасибо, удача пригодится :)

 

Продолжаю. Детальки для шлема.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_014_1_829.jpg

 

Примерил.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_014_2_178.jpg

5a983b7dbb1a2_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP014-2.thumb.jpg.e35f74e04b1accd5fa0d8aa136733e68.jpg

5a983b7dcfe78_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP014-1.thumb.jpg.a0a2fa1dcacd3ce699c50c0c31169ff4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шлем целиком делал в Браше?

подгонял там эти цилиндры на ушах, и фаски большие делал на маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клёво! clap

 

Спасибо ;)

ты шлем целиком делал в Браше?

подгонял там эти цилиндры на ушах, и фаски большие делал на маске?

 

Да, все в браше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Тело почти готово.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_015_166.jpg

5a983b865477f_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP015.thumb.jpg.512bb86cc8c087d8b5f3860a2854f2b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто, но вот один нюанс есть, если ты планирешь все деталюхи под запекание, то желательно делать скосы. Например, если есть круглое цилиндрическое отверстие то на хайпольке все смотрится супер, а при запекании на плоскость ты получишь просто круг с затеняемым центром без внутренних стенок. Соответственно чтобы получить хороший результат на нормалке для такого отверстия нужно его делать на хайпольке формы усеченного конуса только без перебора чтобы видно было внутренние стенки. И так со всеми деталями, ладно бы их было немного можно было бы и промоделить на мидполи или на лоу, но у тебя же их миллион :) Хотя я не знаю твоей задумки, может все так и должно быть. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкууууусный марадёр. :lol:

 

А на левом плече будут следы от когтей, как на эскизе?)

И чем ты потом ретопологию делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все круто, но вот один нюанс есть, если ты планирешь все деталюхи под запекание, то желательно делать скосы. Например, если есть круглое цилиндрическое отверстие то на хайпольке все смотрится супер, а при запекании на плоскость ты получишь просто круг с затеняемым центром без внутренних стенок. Соответственно чтобы получить хороший результат на нормалке для такого отверстия нужно его делать на хайпольке формы усеченного конуса только без перебора чтобы видно было внутренние стенки. И так со всеми деталями, ладно бы их было немного можно было бы и промоделить на мидполи или на лоу, но у тебя же их миллион Smile Хотя я не знаю твоей задумки, может все так и должно быть. Razz

 

Спасибо. Представление о дальнейших шагах у меня пока до конца не сформировалось. В конкурсе нет ограничений на полигоны, рендеры и технологии. Возможно, придется активно заюзать дисплесмент. Попробую как-нибудь все это запечь. Для ориентира буду использовать работы из Comicon Challenge.

 

Тут достаточно много деталей и сетка не лоуполи.

 

Да и вообще, может не дойду до этого момента. Время свободное закончится. Дальше браша не выйду.

Вкууууусный марадёр. Laughing

 

Спасибо ;)

А на левом плече будут следы от когтей, как на эскизе?)

 

Постараюсь сильно от эскиза не отходить. Думаю, надо по-любому стараться делать боевые следы. Он же с боевым опытом у меня ;) Трофеи, шрамы.

И чем ты потом ретопологию делать будешь?

 

Пока не определился ;) Наверное, начну пробовать в браше. Если он будет капризничать, буду делать в максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

Закончил пока с телом. Места креплений шлангов доделаю позже. Начал делать рюкзак. Сделал его покороче.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_017_1_352.jpg

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_017_2_135.jpg

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_017_3_210.jpg

5a983b9953ecc_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP017-3.thumb.jpg.98e3284b19f986cfed069587292cb2e0.jpg

5a983b996c4f2_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP017-2.thumb.jpg.a2049debf3dc4f8e8723ff25190e4ffd.jpg

5a983b9983dd0_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP017-1.thumb.jpg.c84843401588b67fa5d66fe8f127a511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный пузан, увесистый) моделинг нравится, аккуратный. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый!!!) единственное ноги мне кажется можно улучшить, сейчас они как цилиндр равномерно раздутый в трех местах, имхо надо поискать какой нибудь им силуэт, простыми формами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный пузан' date=' увесистый) моделинг нравится, аккуратный. Surprised[/quote']

Спасибо :)

Клевый!!!) единственное ноги мне кажется можно улучшить' date=' сейчас они как цилиндр равномерно раздутый в трех местах, имхо надо поискать какой нибудь им силуэт, простыми формами. [/quote']

Спасибо :) Ноги да, над ними еще работать и работать.

 

Продолжаю. Собственно, начал работу над ногами. Ляшки толстяка.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_021_160.jpg

5a983baf70499_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP021.thumb.jpg.b055b43091111cae3581fb45c0ccea61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо выходит. Сколько он уже полигонов весит?Smile

 

Спасибо :) На данный момент, если все собрать, ТоталПоинтс почти 18 мил.

 

Продолжаю. Немного доработал и примерил ноги.

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_023_1_153.jpg

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_023_2_107.jpg

5a983bb965524_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP023-2.thumb.jpg.038f878cd4456bd429b09fb74642e70f.jpg

5a983bb9808e3_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP023-1.thumb.jpg.5d022fd127859624d3a6d21acf1a97b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень круто, отличная детализация!!! Единственно что ему не хватает, да это деталей которые указывают на то что он герой, пока что это крутой прокаченный юнит, надо что то придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень круто, отличная детализация!!!

Спасибо :)

Единственно что ему не хватает, да это деталей которые указывают на то что он герой, пока что это крутой прокаченный юнит, надо что то придумать)

 

Меня пока хватило только на модифицированный скафандр, трофеи и боевой шрам.

 

Скафандр изготовили специально для нашего героя. Он создан на базе экспериментального. Некоторые моменты были добавлены по просьбе героя. Естественно, все это ему за его эпические заслуги ;)

 

Боевой шрам - следы от когтей на плече (пока только на эскизе). Так как скафандр экспериментальный, да еще и с тюнингом, замена нового плеча дело замороченное. Но наш герой не переживает по этому поводу. Ведь шрамы украшают бойца;) Да и рассказы новобранцам о его происхождении, доставляют ему не мало удовольствия. Скорее всего, именно поэтому, он затягивает с заменой. Не смотря на то, что плечо потеряло прочность в месте отметены. Удар зерга снял достаточно много со слоя первичной брони.

 

Трофеи - клыки того самого зерга.

 

|)

 

Постараюсь еще, что-нибудь додумать по ходу. Еще какие-нибудь внешние отличия, так чтобы остался дух СтарКрафта. Пока в приоритете доделать то, что есть на данный момент.

 

Ну и UP

 

|

|

V

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_024_911.jpg

5a983bbb52eb6_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP024.thumb.jpg.c573117243433406bfd3f6a8a3123280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детализация офигенная' date=' все в браше? [/quote']

 

Спасибо. Угу, все в браше, только пару масок в шопе нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. Таз, плавки и ноги|)

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_025_1_611.jpg

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_025_2_303.jpg

 

blizzardfest_challenge__marauder__wip_025_3_105.jpg

5a983bcd034db_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP025-1.thumb.jpg.798160eb885b870764310ed265045aef.jpg

5a983bcd1b0af_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP025-3.thumb.jpg.4d2a8a1eb60eb1b02b893c5544c8100a.jpg

5a983bcd3265d_BlizzardfestChallenge-Marauder-WIP025-2.thumb.jpg.b33cf66a86dc6d9d2a94f9435482d5a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования