Перейти к публикации
RIDDICK

ARTTALK & ARQUTE закрываются.

Рекомендованные сообщения

Мне нереально тяжело говорить это, но...

ARTTalk.ru и ARQUTE.com закрываются, как и компания ARQUTE.

Незабываемые 8 лет моей жизни, в течении которых наша команда работала над этими замечательными проектами.

 

Все подробности, объяснения и последнее слово по ссылке: http://kashpersky.com/blog/arttalk-arqute-closed/

Там же каждый сможет узнать, как получить от нас по почте прощальные подарки.

 

Спасибо тебе, дорогой друг за то, что ты был частью нашего общего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. :cry:

Я хоть и не стал художником, но Ваш форум - любимый и мне его будет не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто так или иначе участвовал в жизни сайта было приятно и поучительно провести тут время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и редкий гость тут стал, провел действительно незабываемые часы с вами... Если и были какие-то не самые приятные моменты, то только из-за моего характера.

Мне всегда казалось, что Артталк сродни дому - откуда можно надолго уйти и куда всегда можно в любой момент вернуться... Новость убила наповал... Просто нет слов... "Всегда" - закончилось...

Таких печальных смайликов никто не рисует...

Огромнейшая благодарность вам за этот сложный, хоть и обычно незаметный, труд, отдельно - за действительно незабываемую атмосферу, еще отдельно - за то, что "потянули" не только графику, а еще - за идеи и их воплощение!

У нас моряки считают, что каждый корабль - одушевленный. Этот проект действительно с душой и душевный, и этим, наверное, выделяется из общего ряда. Очень, очень приятно тут и очень печальная новость...

И - еще раз - спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за все, был рад проводить с вами время. Надеюсь сохранил все контакты и продолжим общаться дальше и вне ArtTalk-а.

 

п.с. Сейчас идут прощальные посиделки в чате ArtTalk-а :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребывание на арттолке приносило только радость :) Всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря 2007 г.

6539600.jpg

23 июля 2008 г.

6535504.jpg

6 марта 2009 г.

6521168.jpg

8 февраля 1010 г.

6528336.jpg

4 июня 2010 г. (мой день рождения :) )

6514000.jpg

21 апреля 2011 г.

6507856.jpg

24 февраля 2012 г.

6510928.jpg

4 октября 2012 г.

6509904.jpg

16 февраля 2013 г.

6496592.jpg

8 февраля 2014 г.

6490448.jpg

1 января 2015 г.

6495568.jpg

 

К сожалению вебархив плохо сохраняет картинки. Иногда подменяет на другие, если они были на другом сайте. Так что возможны некие неточности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня подумал "а не возобновятся ли конкурсы по геймдев моделингу" и на тебе, пичаль

 

 

оффлайн версии не будет? столько же материала, переводов наработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид, Алексей, не забивай на это, ну же. Может, оставишь форум, сайт? Окей, не будет новых ништяков за 60 килобаксов, но ведь хостинг и домен не так много стоят - зачем терять то, что есть? В любом случае, спасибо тебе. Удачи и успехов, мудаков поменьше на жизненном пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит взять месяц отпуска и не трогать то, что вы создали за эти годы? Иногда бездействие полезно просто потому, что это время.

Очень приятный и дружелюбный ресурс ведь.Топить его с концами крайне опрометчиво и как справедливо отметили выше, хостинг с форумом и галереей стоят копейки.

Лично меня ни рендер.ру, ни демиарт.ру, ни любые другие буржуйские и отечественные сервисы так не зацепили как артолк.

С уважением, эксешечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю Ваше мнение друзья, и спасибо за поддержку.

Хостинг копейки для сайтов без трафика. У нас же с учетом дохода от рекламы, бюджет от минус 100 баксов в месяц. Вроде как и не особо много, но если годами и каждый месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль слышать, в любом случае спасибо RIDDICK'y и всем остальным за этот ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риддик, а есть вероятность, что архив форума с полезными ссылками останется в легком или текстовом виде для рид-онли режима хотя-бы? всякие ветки про мониторы, збраш, скульптурные и анатомические уроки и ссылки на них время от времени пересматриваются же. Ну а за давностью лет и актуальностью можно через некоторое продолжительное время на тормозах спустить будет все ветки и удалить их даже из рид-онли, если что-нибудь новое не захочется сделать. Как компромисс.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это....э. ...э....все образуется к лучшему . Этот сайт меня многому научил . Жалко будет если он закроется. Алексей удачи тебе во всех начинаниях! Грустно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость убила наповал...

Это точно.

Год начинается не лучшим образом.

Мне нереально тяжело говорить это, но...

RIDDICK, держись!!!

Иногда надо просто стиснуть зубы и перетерпеть чёрную полосу. Полагаю, что у меня есть некоторое моральное право давать такие советы, т.к. за плечами год лечения в онкоцентре.

Дай Бог, чтобы в будущем у тебя было всё хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустная новость. У Арттолка всегда было чему поучиться. Алексей удачи тебе и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно что так все сложилось. Что CGHUB, что Arttalk - сайты где действительно было уютно и интересно, и в итоге у обоих приблизительно одинаковая судьба. Однако "однаковая" по вектору, но разная по содержанию.

 

В мире все течет и всё меняется, а в цифровом мире этот тем еще стремительней. И потому я искренне надеюсь, что Артталк со временем сможет возродиться. Может быть это будет в другом виде, или может быть удастся исправить имеющиеся ошибки, тут сложно сказать... Просто даже самая лютая непогода имеет свойство прекращаться, а тучи рассеиваться и все снова радуются солнцу, да пронзительно лазурному небу. А потому хочется надеется на лучшее, ибо что этот сайт, равно как и ты сам этого откровенно заслуживают. Сайт объединил много людей, а ты показал пример преданности своей идее, достойный восхищения... А всё светлое и хорошее всегда найдет себе дорогу, иначе никак - жизнь так устроена. Вспомнить хотя бы то злосчастный DW5 и то как это долбануло по Фреду, но он не скис хотя и было тяжело. И потому все таки хочется верить в лучшее...

Yc4pgk6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риддик, а есть вероятность, что архив форума с полезными ссылками останется в легком или текстовом виде для рид-онли режима хотя-бы?

Нужно не текстовую версию, а бэкап MySQL базы форума. Тогда можно его архив где-то восстановить попробовать. Зависит от объема. Он здесь большой. Только пользователей зарегистрированных более 20000.

Конечно только как архив, т.к. заниматься им так же как занимался Алексей вряд и кто-то будет.

 

Надеюсь Алексей архив сохранит где-то у себя. Ну на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это как-то неожиданно и грустно. Для меня время общения на форумах - отдельная эпоха в жизни , благодаря им я впервые нашла художников-единомышленников и многих друзей, и Артталк запомнился очень хорошо и ярко:) Спасибо большое за замечательные конкурсы, книгу и тонны информации, найденной благодаря Артталку! Пусть теперь вам откроются новые увлекательные и грандиозные проекты , где будет размах для ваших талантов! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может попробуем сами сохранить арттолк, откроем его где-нибудь через месяц. Сохраняйте интересные темы себе на винт, попробуем потом восстановить все.

Я занимаюсь программированием, попробовал бы открыть подобный форум для дальнейшего общения.

Если есть желание присоединиться в этом направлении - пишите мне на почту anatoly.piskunov@gmail.com - вместе мы сила. Просто укажите тему "Arttalk" в письме, я позже отвечу всем кто мне напишет, устроим конференцию общую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Риддик, привет, Мия!

отличный был проект, отличное было время!

движемся дальше.

спасибо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, буду делать наследника форума Арттолка, если есть заинтересованные - пишите anatoly.piskunov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, до чего печальная новость. В последнее время, Арттолк оставался для меня единственным сайтом, куда хотелось заходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохая новость. Совсем плохая. Прямо как птеря части души.

 

Но как бы там ни было, я пожелаю всем всего самого наилучшего и что бы настроение не ухудшалось по возможности. Эх. Будте все здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ваше тепло и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования