Jump to content
RIDDICK

Артбук - Вопрос/Ответ

Recommended Posts

А еcли в роботе присутствует персонаж ,не из игр и фильмов ,а просто очень известный человек, которого сейчас нету ,он попадает под этот пункт?

vyne, нет. Смело отправляйте работу :)

Tiodor, что за вопрос, конечно же :rj:

может пропустил, а может нет...

использование matte? приветствуется/запрещается? =О

Tiodor, разрешается, если вопрос с авторством фото улажен :)

Если же фото изменяется до неузнаваемости, и идейное содержание исходного фото не прослеживается в работе, то запрашивать разрешения фотографа не обязательно.

RIDDICK

когда мона узнать прошла ли работа ?

Вроде бы говорили,что артбук будет выходить раз в полгода(!)...Хотелось бы узнать,будет ли так же перед выходом нового артбука объявлятся набор для новых работ?Т.е. как сейчас - за несколько месяцов.Понимаю,что об этом говорить еще рано,но.....

RIDDICK

У меня вопрос тот же)

Чегото да, никто не отвечает, ни здесь ни по почте... странно.

Прием работ проводится с 8.07.2011 по 10.09.2011 (включительно).

Отбор будет длиться примерно в месяц, после окончания приема. Это огромная и трудоемкая работа, которая лежит на плечах нескольких человек, потому здесь вам придется набраться терпения. В течении этого времени будут рассылаться уведомления о том прошла ли работа или нет.

Хотелось бы узнать,будет ли так же перед выходом нового артбука объявлятся набор для новых работ?Т.е. как сейчас - за несколько месяцов.

Думаю будет. Но уже на нынешний отбор работ пришло столько, что вполне хватит укомплектовать несколько книг, гораздо толще чем 200 стр. Так что некоторый работы с нынешнего отбора вполне могут пойти во второе издание.

Если и второе издание будет полностью укомплектовано с этого отбора, то новый будет открыт уже в третье издание.

RIDDICK, респект тебе и всем тем людям которые связаны с этим проектом, это очень здорово.

Да, огромнейший респект за все это! Очень круто, что сделали такой сайт, а теперь и еще артбук! Супер в общем! :D

Друзья, спасибо вам большое!

Tiodor, ваши работы получены, просто еще не успели обработать...

Перед закрытием приема приходит огромная волна работ и мы не успеваем всем направить ответ сразу же :)

У меня специфический вопрос.

А в каком городе будет отпечатываться артбук?

Мне это нужно для указания своего адреса (куда слать). Так как я частенько в разъездах, боюсь пропустить посылку, поэтому хочу указать адрес своих каких-нибудь более оседлых друзей.

Посему и спрашиваю, какой город.. или хотя бы - какая страна. Ну или, откуда будет рассылаться.

Snowdreams, тебе я самолично отправил письмо с подтверждением. Проверь пожалуйста еще раз ящик :)

RIDDICK

есть шанс что еще сегодня письмо может прийти (если прошла хоть одна работа) ? :)

RIDDICK, спасиб за макет верстки... 8-)

а вот первое письмо, Лёх, я так и не нашел .. :cry:

но у меня тут косяк случился с пересылкой почты с одного ящика на другой.. возможно . там письмо и пропало.

Извините, за "водомутение"

Благодарю arttalk за оповещение с макетом.

У меня вопрос: к письму прикреплён один и тот же текстовый документ в вордовском и PDF-ском формате. Не совсем понятно, зачем. Ведь вордовский документ можно и выслать на мыло, и распечатать для отправки на почту. Для какой цели тогда PDF?

MartinLuter, у меня например ворд вообще не стоит, если б не .pdf-ка, то пришлось бы шаманствованием заниматься с пересылкой на комп мужа, подключением к нему через меня принтера, и т.д. Так что правильно сделали :oops: