Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

Я не 2D,но решил проверить их нюю сылку вроде работает,открылось окно с вкладками для загрузки изображений/Ниче не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли на финальной картинке дорисовать спец эффекты, например фаербол в руку персу или там молнию ???

дорисовывать в модели ничего нельзя из пос обработки разрешено регулировать яркость конраст нассышеность и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки и девчонки не пинайте нуба за глупые вопросы! но может кто подскажет а делать правильно specular map?

и еще я чета не пойму она(specular map) почему то у некоторых монохромная у других цветная, это почему так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого проблемы с загрузкой работы...

Все ссылки проверены, все работает.

Если же при открытии страницы вы видете что-то подобное, как на вложении - значит вы пытались загрузить работу раньше. В этом случае сообщите об этом мне в ЛС, что бы Фред удалил "неудавшееся" вложение.

Untitled-1.thumb.jpg.35b43212247eafffa16dec65a0313706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silverz, монохромная карта задает только силу отражений, цветная - и яркость и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philippov

т.е. цетная тоньше по настройке?

если я например по золоту кину зеленоватый спекуляр то он будет зеленцой отсвечивать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот так происходит постоянно.в чем проблема может быть?

_03.thumb.JPG.e512c98958aabee7f3bea63904a05272.JPG

_02.thumb.JPG.338297926921af1cf5fe4034e367ad64.JPG

_01.JPG.1c9ba7d3c6c62f476fe47b1db96a5da0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста заливать финальные картинки надо только на gameartisans или еще и на arttalk в раздел 3d wip (например)? Также в правилах не указан размер финальных изображений, их состав и количество. Также хотелось бы узнать какая символика альянса и т. д. должна присутствовать на картинках.

 

Если можно объясните пожалуйста поподробней, т. к. я участвую первый раз и не совсем ясен регламент по данным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vidok

финал заливать в свою ветку соответствующую, там где ты вип свой вел, ну и на gameartisans,

 

при использовании формы для заливки финала на gameartisans, в самой форме указаны требования по картинке. для 2D это: 1000 пикселей по большой стороне, а так же там указан максимальный вес файла... внимательней, Други, внимательней :wink:

No larger than 350k in file size

No larger than 1000w x 1000h

размере файл Не больше 350 k

Не больше чем 1000 пикселей по высоте и 1000 пикселей по ширине

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите какой должен быть состав финальных картинок. Например там финальные 2 рендера в позе или больше можно? Сколько картинок с сеткой? На всех картинках нужен логотип альянса или достаточно на главной и какие требуются еще логотипы (доминанса пятого например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему при входе меня всё время на форум gameartisans.org выкидыавет. И как ЗАГРУЖАТЬ!!!

Snowdreams - это 2 раза чтоль

почему-то зарег..ся без активации. Ответ тот же

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh

надо зарегиться на gameartisans.org, прежде чем загружать.

я лично проверил все ссылки, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо зарегиться на gameartisans.org, прежде чем загружать.

 

я лично проверил все ссылки, все работает.

 

почему-то зарег..ся без активации Так и должно? На форуме тоже не всё в норме...

//как быть//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh

Тож самое - выкидывает все время обратно. Я тогда просто закрываю эту страницу, в новой вкладке захожу на домашнюю страницу gameartisans.org ( зарегился раньше), оно автоматически определяет что ты вошел( ну или сам авторизуешься ). И после этого , в новой вкладке, опять открываю ссылку на страницу загрузки - тогда все открывается нормально. Вроде так все делал , вообщем поизвращайся немного ))

P.S - Это было до скандала, сейчас может из-за него низзя загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh, да, там есть такой баг. Cocozavr верно советует. Сам таким макаром регистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S - Это было до скандала, сейчас может из-за него низзя загрузить

А что за скандал? просто я не в курсе!

А сроки сдачи все те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за скандал? просто я не в курсе!

Ну вообщих чертах срач между двумя форумами - из-за этого приостановили конкурс и ждут официального заявления от Фреда, а смысл такой: не все согласны на продажу своих ВИПов, так как этот вопрос очень скользкий... ибо авторское право, мало кто читает то где вас спрашивают о вашем согласии на продажу, неизвестен доход с продаж (для одного автора это может быть единичное, а для какой-то работы (например очень хорошего художника или там... победителя) - довольно значительное количество) и неизвестно как эти деньги будут распределяться, плюс автора похоже еще зацепил довольно резкий и категоричный ответ Фреда:

"I personally asked Fred if the contributing artists would be compensated from the sale of their artwork. And was met with an abrupt no. Followed by this direct quote from Fred himself:

 

“Yup, this might make a few artists angry… but, not my problem.” – Fred Hultqvist"

 

В итоге данный форум после длительного сотрудничества не хочет больше иметь дело с Фредом и его проектом:

"This latest incident has broken any trust that we at Polycount had left and we’ll question any further relationship Polycount has with Game-Artisans."

 

Собственное само сообщение целиком: http://www.polycount.com/2010/12/05/pre-dom-war-v-caution/

А тут обсуждение: http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042

 

Заключение: Деньги - зло, но и без них - тяжко.

На мой взгляд проблема высосана из пальца (хоть палец при этом активно кровоточил). Деньги же всегда были причиной раздора, особенно сейчас - в наше меркантильное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тем кто уже загрузил работы ДО всего этого выплывшего скандала? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, скорее всего заливы рефрешнут или разблдокируют для обновления...иначе это будет грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто ни чего не знает. Известно только то что конкурс приостановлен: http://www.dominancewar.com/

Причем, то что подразумевается под этим словом, то же не известно. Короче "курим бамбук" и ждем официального заявления Фреда, после которого (по идее) должно стать ясно "кудыть мы катимся" и "сколько вешать в гаммах". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования